ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "МЕЧТЕ НАВСТРЕЧУ" ОБЪЯВЛЯЕТ РОЗЫСК ЮНЫХ ТАЛАНТОВ!

ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Дорогие воспитанники детских домов, школ-интернатов, а также пересленцы с Востока Украины, АР Крым, дети из малообеспеченных и многодетных семей, с нетерпением ждем Ваших выступлений и приглашаем принять участие в отборочном конкурсе X-го Юбилейного международного благотворительного фестиваля «Мечте навстречу».

Возраст участников:  6-17 лет.

Номинации: вокал, хореография и оригинальный жанр.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заполненную заявку и загрузить видео выступления наYouTube канал (файл должен содержать название номера, ФИО исполнителя/название коллектива, населенного пункта і название учебного заведения).  Видео может быть снято на камеру, веб-камеру, мобильный телефон, и другое. 

Заявки и видео выступлений принимаются с 1 января по 16 марта 2016 года включительно на электронный адрес: konkyrs.mriy@gmail.com

С 16 марта по 16 апреля 2016 года жури, в состав которого входят известные деятели искусства и культуры, оценит претендентов на участие в X-м фестивале «Мечте навстречу». 

20 апреля 2016 года оргкомитет фестиваля подобъет итоги и огласит результаты на официальном сайте фестиваля: www.mriy.org

Победители отборочного тура примут участие в Юбилейном Х Международном благотворительном фестивале детского творчества «Мечте навстречу».

Фестиваль будет проходить в Киеве с 29 мая по 1 июня 2016 року. 

Оргкомитет фестиваля обеспечивает участников  проживанием и  питанием. Все участники получат памятные призы, дипломы и подарки от партнеров фестиваля.

Фестиваль будет состоять из следующих этапов: репетиция, конкурс и Гала-концерт при участии звезд украинской эстрады, во время которого будут представлены лучшие выступления участников Х-го Юбилейного фестиваля «Мечте навстречу».

Форму заявки на участие, номинации и положение Фестиваля можно скачать в разделе "Принять участие".

Контактный телефон оргкомитета фестиваля: (044) 428-57-18, (050) 413-83-82, сайт: www.mriy.org

Вся информация на сайте Фестиваля "Навстречу мечте"

Схожi сторiнки

Чуйка Эрдогана, главная проблема русских и что ждёт во втором туре выборов? — Семиволос

0 1094 2

Игорь Семиволос, директор Центра ближневосточных исследований, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о выборах в Турции, ситуации на Ближнем Востоке и Южном Кавказе.

 

Верховна Рада України онлайн трансляція - 21.04.2016 ранок

0 9632 1

Верховна Рада України онлайн трансляція - 21.04.2016 ранок

Верховна Рада України онлайн трансляція - 20.04.2016 ранок

0 9512 0

Верховна Рада України онлайн трансляція - 20.04.2016 ранок