Итоги недели с Евгением Киселевым

Итоги недели с Евгением Киселевым

Свои вопросы Евгению Киселеву вы можете присылать на электронную почту.

Випуски:

Евгений Киселёв: Народный фронт отчаянно пытается реанимировать свой электорат

0 10395 2

Известный журналист Евгений Киселёв в эфире Ukrlife.TV рассказал, что запрет социальных сетей и въезд Игорю Шувалову наталкивают на мысли, что Народный фронт пытается реанимировать свой электорат.

Путин не пойдёт на эскалацию конфликта перед выборами, - Евгений Киселёв

0 15164 4

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью Ukrlife.TV рассказал, что Владимир Путин готовится к президентским выборам в 2018 году, а потому ему не выгодно будет допускать какие-либо жертвы в случае эскалации конфликта с Украиной.

Комбинация Эрдогана и липкий ночной кошмар российских лидеров, - Евгений Киселёв

0 12041 7

Евгений Киселёв про такие темы: референдум в Турции и усиление Реджепа Эрдогана, встреча Рекса Тиллерсона и Сергея Лаврова, обострение между США и КНДР, а также многое другое.

Евгений Киселев: В воздухе растворена поддержка более жесткой политики Украины по отношению к проблемам, которые уже долго не решаются

0 17670 7

Евгений Киселёв о скандале вокруг Евровидения, заблокированном транше МВФ и решении о блокаде Донбасса, законопроекте о языковых квотах на телевидении, новых тенденциях в медийном рынке Украины, шансах на победу Марин ле Пен и на отставку Владимира Гройсмана, «спикерстве» Олега Ляшко, и ещё об очень многом.

Евгений Киселёв: Сценарий вторжения России на Донбасс

0 19205 6

В новом выпуске программы "Итоги недели с Евгением Киселёвым" обсудили такие темы: заявление Следственного комитета Российской Федерации об использовании Украиной оружия массового поражения, а также позиция США в международной политике.

Что может стать козырем для Петра Порошенко? - Евгений Киселёв

0 14260 5

В новом выпуске программы "Итоги недели с Евгением Киселёвым" обсудили обострение боевых действий на Донбассе, скандал вокруг Франсуа Фийона и предстоящие выборы в европейских государствах, встречу Юлии Тимошенко с Дональдом Трампом, а также предложение Петра Порошенко о проведении референдума по вступлению в НАТО.

Евгений Киселев: За что могут поторговаться Путин и Трамп?

0 10921 5

Журналист и телеведущий Евгений Киселев об обострении ситуации на Донбассе и о том, что может составить предмет политических договоренностей Дональда Трампа и Владимира Путина.

Евгений Киселёв про инаугурацию Трампа, скандал в России и перспективы Brexit

0 9821 4

В новом выпуске программы "Итоги недели с Евгением Киселёвым" обсудили такие темы: инаугурация президента США Дональда Трампа, перспективы исполнения результата референдума в Великобритании по выходу из Европейского Союза, а также скандал в России с Петром Толстым.

Евгений Киселев: Либо Трамп начнёт играть по правилам, либо его ждёт судьба Никсона

0 13302 8

Евгений Киселёв о реакции западных СМИ на грядущую инаугурацию Дональда Трампа, о недавнем визите Джо Байдена в Киев, об отношениях США и ведущих мировых игроков, об истеблишменте США, о стандартах современной дипломатии, о запрете телеканала "Дождь" в Украине, о свободе СМИ и о многом другом.

Евгений Киселев: Кремль живёт в режиме постоянной спецоперации

0 15204 8

Евгений Киселёв об украинской экономике, национализации ПриватБанка, политической судьбе Надежды Савченко, российских хакерских атаках на американские выборы, двух моделях поведения крупных западных инвесторов в российскую энергетику, Никите Михалкове и "Ельцин-центре", а также о том, как чиновники 90-х создали фундамент для Владимира Путина.

Евгений Киселев о газете The Independent, олигархе Лебедеве и о Савике Шустере - UKRLIFE.TV

0 11304 2

Евгений Киселев о стрельбе в Княжичах, Арсене Авакове как политике, деле Александра Онищенко, олигархе Александре Лебедеве, продаже газеты The Independent, "столпах" мировой журналистики, Савике Шустере и закрытии его канала 3s.tv, о давлении на журналистов и украинские медиа, а также о многом другом.

Евгений Киселёв: украинские политики не умеют считать на пять ходов вперёд

0 13905 2

В новом выпуске программы "Итоги недели с Евгением Киселёвым" на Ukrlife.TV обсудили такие темы: допрос Виктора Януковича, выборы во Франции и Германии, отличие режима Путина от режима Януковича, а также возможность победы Клинтон после пересчёта голосов в США.

Евгений Киселев о Революции Достоинства, выборах во Франции, Госсекретарях США и роли Ангелы Меркель - UKRLIFE.TV

0 11216 6

Евгений Киселёв о третьей годовщине Революции Достоинства, выборах во Франции, кандидатуре Митта Ромни на пост Госсекретаря США, роли Ангелы Меркель после победы Трампа, внешней и внутренней политике Украины и другом.

У Владимира Путина в ближайшем окружении больше нет ''неприкасаемых'', - Евгений Киселев

0 13140 3

Евгений Киселёв об акциях протеста в Киеве, "плане Шатун", влиянии победы Дональда Трампа на положение дел в США, Украине, России и вообще в мире, аресте министра России Алексея Улюкаева, "драке" между Юрием Бойко и Олегом Ляшко.

Какой электорат ''отщипнёт'' Саакашвили и кто станет Президентом США? - Евгений Киселев

0 13783 2

Евгений Киселёв в интервью для UKRLIFE.TV рассказал о том, как отразится отставка Михаила Саакашвили на политической жизни страны, озвучил возможную дату выборов в Украине, а также представил свой прогноз исхода выборов в США.