Вiдео

«Минск-3» не нужно сбрасывать со счетов, - политолог

0 3570 0

Текущие Минские соглашения показали свою несостоятельность, поэтому можно ожидать подписание новых договоренностей. 

Путину необходима разрядка ситуации с Украиной, - политический эксперт

0 3518 0

В действиях России можно наблюдать стратегию возвращения Донбасса Украине, но на определенных политических условиях, которые не дадут Украине делать самостоятельные геополитические шаги.

Выборы на Донбассе - царский подарок Киеву, - политтехнолог

0 7189 0

Выборы на оккупированной территории не соответствуют Минским соглашениям, поэтому действия Захарченко дают серьезный аргумент Киеву обвинить ДНР в срыве договоренностей.

АТО потрібно було починати з Києва, - Дмитро Корчинський

0 34408 3

Україна повинна перервати будь-які зв'язки з Російською Федерацією, а антитерористичну операцію варто в першу чергу провести в Міністерстві транспорту, яке досі не перервало транспортне сполучення з країною-агресором.

Кремль был удивлен единством Запада и военным сопротивлением Украины, - Герхард Гнаук

0 4245 0

Единство западных государств в вопросе санкций против России и непризнании аннексии Крыма, а также военное сопротивление украинской стороны, в частности, создание добровольческих батальонов, неприятно удивили российское руководство.

Как газовые коррупционеры воровали деньги у народа Украины, - Вакаров

0 7953 4

Существуют определенные факты использования коррупционных схем, за которые бывшие чиновники так и не понесли ответственность.

Две башни Кремля ведут борьбу за Донбасс, - политолог Золотарев

0 13485 2

Россия ведет двойную игру - с одной стороны жесткая линия, а с другой тот курс, который мы видим сейчас – вернуть Донбасс Украине.

История негативно оценит путинскую авантюру, - немецкий политолог

0 3442 0

Президент России Владимир Путин совершил ошибку, отказавшись от продолжения предыдущего политического курса и модернизации экономики, и ввязавшись в авантюру с аннексией Крыма и поддержкой конфликта на Донбассе.

Через рік-два в Україні з'явиться безпілотник власного виробництва, - розвідниця Марія Берлінська

0 3239 0

Протягом останнього року українська аеророзвідка зробила значний крок вперед для створення власного виробництва безпілотників.

Изменение российской политики в отношении Украины было ожидаемо, - журналист Die Welt

0 3772 0

Намерения Путина изменить геополитическую карту Европы и Азии были очевидны ещё в 2011 году, после громких заявлений Президента России о планах создания Евразийского Союза.