Вiдео

Олег Кензов підтримав «Голос миру»

0 5152 0

Олега Кензова, всі знають по одному з музичних конкурсів. Його експерименти, в тому числі і з зовнішністю, можуть оцінити всі шанувальники артиста.

Огромное количество украинцев может остаться без работы, - Галкин

0 8676 4

На сегодняшний день пока не ясно, что Украина собирается экспортировать для сохранения рабочих мест и обеспечения необходимого уровня социального благосостояния.

Світлана Тарабарова підтримала благодійний аукціон «Голос миру»

0 4187 0

Світлана Тарабарова - українська співачка, композитор і автор пісень, музичний продюсер, актриса та просто чудова людина, яка випромінює світло! А слухаючи її пісні і сам надихаєшся та починаєш вірити в любов та мир!

В ближайшие 5 лет Украину ждет галопирующий рост экономики, - Кухар

0 55638 2

С 2017 года экономика Украины начнет развиваться стремительными темпами, но при условии, что страна выдержит и преодолеет нынешний финансовый и экономический кризис.

Украина помогла Коморовскому проиграть президентские выборы в Польше, - Галкин

0 35265 7

Принятие украинским правительством «антипольских» законов и отсутствие должной реакции со стороны экс-президента Польши Бронислава Коморовского вынудили поляков поддержать на президентских выборах кандидатуру Анджея Дуды, способного вести более жесткую политику на международной арене.

Тарифи на житлово-комунальні послуги завищені в 2-3 рази, - Юлія Тимошенко

0 6540 2

Заяви будь-якого представника влади про те, що тарифи не будуть знижені, - це злочин проти кожного українця, кожної людини, яка очікує від нової влади справедливості.

Боевики на Донбассе готовы убивать ради наживы и куража, - комбат «Торнадо»

0 38832 3

Командир батальона «Торнадо» Руслан Онищенко рассказал о начале своего боевого пути и первом знакомстве с местными пророссийскими боевиками, которые, по его словам, готовы убивать ради наживы и куража.

За год президентства Петр Порошенко заметно поседел, - Светлана Крюкова

0 18112 0

Редактор отдела «Экономика» журнала «Вести. Репортер» Светлана Крюкова прокомментировала деятельность президента Украины Петра Порошенко за время его правления, отметив, что волосы главы государства за последний год заметно поседели.

Часть шахт и предприятий на Донбассе уже никогда не будут восстановлены, - Сергей Тарута

0 5457 1

Большинство шахт и предприятий на неподконтрольных Украине территориях не работают, часть из которых слишком разрушены и никогда не будут восстановлены.

Перенос ДонОГА в Краматорск было неправильным решением, - Сергей Тарута

0 5655 0

Глава Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко принял неправильное решение о переносе ДонОГА из Мариуполя в Краматорск.