Вiдео

Перенос ДонОГА в Краматорск было неправильным решением, - Сергей Тарута

0 5663 0

Глава Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко принял неправильное решение о переносе ДонОГА из Мариуполя в Краматорск.

Влада побоюється добровольців, - Маляр

0 5260 1

Влада побоюється добровольців і вже намітилася тенденція переслідування цих людей під різними приводами. 

Правительство должно чувствовать горячее дыхание радикалов, - Пасхавер

0 18252 4

В Украине достаточно умеренное правительство и если народ захочет его сменить, то к власти придут радикалы, а это может негативно сказаться на проведении реформ. 

Оля Цибульська підтримала "Голос миру"

0 4861 0

Оля приймає участь в проекті «ГОЛОС МИРУ» ІХ Міжнародного благодійного фестивалю «Назустріч Мрії» і представляє свій лот. А саме – Аудіозбірка лірики Ольги Цибульської - "МЖ" (лот 082).

Руководители страны поставили барьер между Украиной и Донбассом, - Тарута

0 15695 2

Украинская власть поставила барьер между Украиной и Донбассом, но таким образом проблема не уйдет, а будет лишь усугубляться, поэтому сейчас необходимо наладить мирный процесс в этом регионе. 

Влада самоусунулась від допомоги громадянам під час референдумів на Донбасі, - Маляр

0 3518 0

Українська влада, під час референдумів на Донбасі, самоусунулась від допомоги громадянам, тому що на запит людей, жодної команди з Києва у той момент не було.

Кажется, что некоторых политиков устраивает Украина без Донбасса, - волонтёр

0 5550 0

Война на востоке Украины напоминает кровавый спектакль, который пропитан духом предательства. Создается впечатление, что некоторых политиков в правительстве Украины вполне устраивает независимость Донбасса.

Влада України боїться добровольців більше, ніж сепаратистів, - Дмитро Корчинський

0 34542 7

Керівництво України боїться добровольчі батальйони та добровольців, які відправляються в зону АТО на захист Батьківщини, тому обмежують їх права та принижують.

Комнаты пыток в Донецке называются «отделом НКВД», - волонтёр

0 7074 2

На оккупированной части Донбасса по-прежнему сохраняется практика, когда людей похищают и убивают, а комнаты пыток в Донецке называются «отделом НКВД». В этих комнатах содержится все необходимое для пыток и «выбивания нужных показаний: палки, молотки, плети».

З Росії в Україну постачається антиукраїнська література, - Маляр

0 3769 0

З Росії в Україну постачається антиукраїнські газети, листівки та література, а українці за гроші займаються їх розповсюдженням.