Політика

Вторая чудовищная ошибка и единственный компромисс. Россию готовят к смене власти, — Виктор Небоженко

0 14624 0

Политолог и социолог Виктор Небоженко о встрече Байдена и Си Цзиньпиня, договоренностях за счёт Путина, подготовке России к смене власти.

Сигнал для мира: США и Китай выбрали новую траекторию своих отношений, — Наталья Бутырская

0 14090 0

Эксперт по вопросам Восточной Азии, магистр внешней политики Наталья Бутырская в своём интервью UKRLIFE.TV обсудила встречу Байдена и Си, а также её последствия для мира.

Чому Байден та Сі не згадали Росію, м'якість Китаю, загрози Тайваню та місце України, - Єфремов

0 10317 1

Експерт Української асоціації китаєзнавців розповів Ukrlife.TV про контекст та наслідки зустрічі лідерів Китаю та США.

 

10 сценариев или экономические риски 2024 года по журналу «The Economist», - Ярослав Романчук

0 13675 0

Романчук Ярослав, экономист, руководитель Центра Мизеса, основатель белорусской школы либерального устойчивого развития, главный экономист и руководитель экономических реформ Офиса простых решений и результатов, в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил главные экономические тренды на 2024 год и ситуацию в украинской экономике.

 

Какими будут реалии этой зимней кампании? — Дмитрий Уманец

0 16803 2

О составляющих успеха украинского наступления, отечественном военном производстве и новых вызовах для Украины рассказал генерал-лейтенант в отставке, глава наблюдательного совета производителей вооружения и военной техники Дмитрий Уманец.

 

Встреча Байдена и Си: точки горения, полные карманы козырей и "спокойно, расслабьтесь!" — Игорь Яковенко

0 19615 2

Журналист и политический обозреватель Игорь Яковенко на UKRLIFE.TV: главное на встрече Си Цзиньпина и Байдена, инфраструктура для предотвращения третьей мировой войны, Украине в высшей лиге мировой политики.

Структура новой мировой войны, невероятно большие последствия и повод для оптимизма, — Кульпа

0 35115 0

Пьотр Кульпа, директор программы "Школа Министров в Киевской школе государственного управления им. С. Нижного", аудитор, юридический советник департамента стратегии Высшего Органа Аудита Польши, бывший Министр труда Польши в интервью UKRLIFE.TV поделился своими мыслями о встрече Байдена и Си, геополитическах играх США и Китая и месте Польши и Украины в новом мире.

 

Когда на Украину начнётся самое сильное давление? - Иван Ступак

0 11373 0

Эксперт Украинского института будущего и консультант комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Ступак в своём интервью Ukrlife.TV обсудил ситуацию на фронте, публикации Time, перспективы исхода войны и усиление давления на Украины для склонения к мирным переговорам.

 

Противник пытается создать угрозу для Харькова и Днепропетровской области, - Грабский

0 21328 2

Военный эксперт, полковник запаса Сергей Грабский на UKRLIFE.TV: ситуация на фронтах на 15 ноября, основные задачи ВСУ и противника, стратегически важные участки и направления, тактика РФ и наши методы противодействия ей.

 

У Стратегії 2010 року НАТО відмовилася від стримування Росії в теорії та на практиці, — Потєхін

0 5325 1

Американіст, науковець та дипломат Олександр Потєхін в своєму інтерв'ю Ukrlife.TV розповів про нову книгу "Геополітика проти безпеки: союзницьке стримування агресії в Європі ХХ – початку ХХІ ст." та поділився своїми думками щодо політики НАТО та її світового значення.

 

Борьба Турции, за Турцию и внутри Турции, — Евгения Габер

0 6903 1

Кандидат политических наук, старший аналитик Центра исследований современной Турции, Карлтонский университет, старший аналитик Atlantic Council Евгения Габер в своём интервью UKRLIFE.TV обсудила внутреннюю политическую ситуацию в Турции и её геополитическое значение для конфликта на Ближнем Востоке.

 

Український Джеймс Бонд на путінських потоках, — Михайло Гончар

0 7506 1

Про яхту "Андромеда", Романа Червінського та підрив "Північних потоків", і головних бенефіціарів історії з "українським слідом" розповів UKRLIFE.TV президент Центра глобалістики "Стратегія ХХI" Михайло Гончар.

Змінюйся або помри. Закоханість має перерости у любов, — Геннадій Друзенко

0 16306 1

Про виклики для українського суспільства, війну, любов та закоханість розповів UKRLIFE.TV Геннадій Друзенко, очільник та співзасновник Першого добровольчого мобільного шпиталю (ПДМШ).

 

Судьбоносный день. Встреча Байдена и Си. Будет ли разменная монета? — Андрей Золотарев

0 24732 1

Политтехнолог Андрей Золотарев на UKRLIFE.TV: новый секретарь Блинкена и поворот к Азии, встреча Байдена и Си Цзиньпина, вопрос выборов в Украине, полуторапартийная поддержка и голосование в конгрессе, Трамп готовится к схватке, "красные линии".

Без третьей мировой. Какими будут следующие десять лет? - Виталий Портников

0 97667 4

Колумнист Виталий Портников на UKRLIFE.TV: угрозы третьей мировой, новый миропорядок и место Украины в нём.