Політика

Хто увійде до уряду Байдена? Прізвища, - Адріан Каратницький

0 3549 0

Адріан Каратницький, старший науковий співробітник Атлантичної ради в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував президентські вибори в США та назвав можливі прізвища членів уряду Джо Байдена.

В Украине сейчас ''горит'' очень сильно, и ''пересидеть'' это не выйдет, - Михаил Гагаркин

0 43964 2

Об отношениях США с Украиной при Байдене и при Трампе, составляющих скандала вокруг Конституционного Суда, последствиях вероятного нового локдауна и о курсе гривны рассказал UKRLIFE.TV антикризисный менеджер Михаил Гагаркин.

Мир погружается в череду революционных войн, - Олег Соскин

0 46664 9

Олег Соскин, доктор философии и теологии, поделился с Ukrlife.TV своими размышлениями о политической и экономической ситуации в мире после выборов в США.

В США идёт раскол: кто проиграет, того просто ''спишут'', - Александр Ланецкий

0 4240 0

Руководитель Международного института развития инфраструктуры Александр Ланецкий рассказал UKRLIFE.TV о настроениях в американских элитах на фоне выборов в США и о "концепции мятежа олигархов" в России.

Глубинное государство в США начинает пожирать само себя, - Руслан Бизяев

0 7872 0

Политический аналитик Руслан Бизяев поделился с UKRLIFE.TV своей оценкой происходящего в США на фоне выборов Президента.

Вопрос роспуска Верховной Рады будет решаться консенсусом элит, - Руслан Бизяев

0 2363 0

Политический аналитик Руслан Бизяев оценил для UKRLIFE.TV перспективы досрочных выборов в Верховную Раду и прокомментировал ситуацию вокруг Конституционного Суда Украины.

Зеленский решил выиграть подводный бой, не создав флот - и теперь идёт контратака, - Леонид Швец

0 2945 0

Журналист Леонид Швец в новом интервью для UKRLIFE.TV поделился со зрителями своими мыслями о скандале с Конституционным Судом Украины и о ситуации в украинской власти в целом.

К сожалению, в Украине возможно невозможное, и мы с этим почему-то живём, - Леонид Швец

0 2079 0

Поддержите UKRLIFE.TV! https://www.patreon.com/ukrlife

Журналист Леонид Швец в новом интервью для UKRLIFE.TV поделился со зрителями своими размышлениями о моральном авторитете в политике и о "моменте истины" для украинской власти.

Посмотрите полную версию этого интервью: Оказалось, что КСУ - это та нитка, за которую можно распустить старый свитер украинской государственности, - Леонид Швец

Подписывайтесь на нас в YouTubeFacebookTelegram или Instagram!

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

Редакция может не разделять мнения гостей

В США столкнулись две Америки за новый миропорядок, - Вадим Карасев

0 3668 0

Политолог Вадим Карасёв поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями о значении президентских выборов 2020 года для США.

Происходящее на выборах в США - это не сбой и не случайность, - Вадим Карасёв

0 6348 0

Политолог Вадим Карасёв поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями о специфике проблемных ситуаций на президентских выборах в США 2020 года.

Победа Байдена - это возвращение старой элиты, но демократы при Трампе сильно изменились, - Константин Боровой

0 2959 0

Российский предприниматель и политик Константин Боровой рассказал UKRLIFE.TV о том, что изменится в политике США в случае победы Джо Байдена на президентских выборах 2020 года.

Достижения Трампа с Китаем и Северной Кореей будут использованы любой новой администрацией, - Константин Боровой

0 2626 0

Российский предприниматель и политик Константин Боровой рассказал UKRLIFE.TV о том, что изменится в политике США в случае победы Джо Байдена на президентских выборах 2020 года.

Чтобы объяснить Западу ситуацию с КСУ, Зеленский сел в машину времени, - Николай Капитоненко

0 1772 0

Доцент Института международных отношений, эксперт Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко прокомментировал для UKRLIFE.TV действия Президента Зеленского в отношении Конституционного Суда Украины.

Турция создала для России ситуацию, когда хороших решений нет, - Николай Капитоненко

0 3408 0

Доцент Института международных отношений, эксперт Международного центра перспективных исследований Николай Капитоненко о политике России на постсоветском пространстве.

Я считаю конфликт на Донбассе замороженным, - Дмитрий Тренин

0 2681 0

Директор Московского центра Карнеги политолог Дмитрий Тренин поделился с UKRLIFE.TV своим мнением о нынешнем состоянии конфликта на Донбассе.