Політика

''Парашютисты-десантники'', или как по всей Украине фальсифицируют выборы, - Михаил Притула

0 10018 3

Полковник в отставке Михаил Притула поделился с UKRLIFE.TV самыми свежими сведениями о способах, которыми фальсифицируют выборы в Украине, дал советы обычным гражданам по борьбе с коррупцией на местах, а также пояснил возросшее значение голоса избирателя на выборах 26 октября ввиду процессов децентрализации в Украине.

Экономические потери от карантина в Украине оказались бессмысленными, - Ева Антоненко

0 6154 7

Политический аналитик Ева Антоненко в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудила подготовку к местным выборам в Украине, внешнюю политику Владимира Зеленского, отношения Польши с Украиной, США и Европейским Союзом, ход протестов в Беларуси и протесты против карантина в Европе, а также отношения России и Германии.

Президент живёт в своей Украине, а мы - в своей, и эти страны часто не пересекаются, - Светлана Кушнир

0 11106 5

Политолог Светлана Кушнир рассказала UKRLIFE.TV о сложностях, с которыми столкнутся избиратели и избирательные комиссии на местных выборах 25 октября, прокомментировала послание Президента Зеленского, пояснила перипетии политической битвы за посты мэра Киева и секретаря горсовета и указала на её опасность для всей Украины.

В Карабахе идёт борьба России и Турции за место главного посредника конфликта, - Илия Куса

0 34071 3

Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью каналу Ukrlife.TV дал своё видение конфликта в Нагорном Карабахе, логике его развития и влияния Турции и России на мирные переговоры.

Не та война, не в то время: почему теории конфликтов не применимы к войне России и Украины, - Умланд

0 2886 2

Эксперт Института будущего и преподаватель НаУКМА Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о теории межэтнических конфликтов Брубейкера и границах её применимости в условиях войны Украины и России.

Мир Pax Americana уходит в прошлое, - Андрей Илларионов

0 6823 0

Фрагмент из последнего интервью Андрея Илларионова для UKRLIFE.TV: о системе международных отношений, выстроенной США.

Что известно Китаю о коронавирусе, чего не знает остальной мир? - Андрей Илларионов

0 458579 0

Фрагмент из последнего интервью Андрея Илларионова для UKRLIFE.TV: о разработке вакцины от коронавируса и о борьбе с пандемией в разных странах.

Сергей Гайдай: Зеленский остался жить в шоу и смотрит на всё сквозь призму ''я никому ничего не должен''

0 49240 10

Политтехнолог Сергей Гайдай рассказал UKRLIFE.TV о проблемах в украинской власти накануне местных выборов, назвал три главных дела для будущего диктатора, оценил опрос Президента Зеленского как политтехнологию, а также сделал свой прогноз на дальнейшее развитие событий.

Почему способ лечения Трампа от коронавируса можно применять в Украине? - Сергей Комиссаренко

0 14314 7

Известный украинский учёный-биохимик, директор Института биохимии им. А. В. Палладина НАН Украины, председатель комиссии по биобезопасности РНБО Украины Сергей Комиссаренко в своём интервью каналу Ukrlife.TV представил свою книгу посвящённую Антарктике, а также ответил на множество вопросов о новом коронавирусе, второй волне пандемии и способах борьбы с вирусом.

Два сценария для власти после выборов и варианты будущей коалиции, - Кирилл Сазонов

0 9368 1

Политический аналитик Кирилл Сазонов прокомментировал обращение Президента Зеленского 20 октября 2020 года (в особенности - его слова о Будапештском меморандуме), оценил идею проведения опроса в день местных выборов и сам подбор вопросов для него, а также назвал два главных сценария для власти и варианты будущей коалиции.

Зеленский будет править столько, сколько будет выгодно олигархам, - Дмитрий Корнейчук

0 31496 7

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал выступление Владимира Зеленского в Верховной Раде, дал свою оценку его правлению и рассказал о предвыборной ситуации в США.

Пиар-результат не позволит долго удерживать ситуацию в Украине, - Олеся Яхно

0 4634 3

Политолог Олеся Яхно в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала выступление Владимира Зеленского в Верховной Раде и дала свою оценку действиям текущей власти в Украине.

Я советую украинцам запастись деньгами и приготовиться к испытаниям, - Сергей Лямец

0 59801 8

Основатель проекта "Politicus" Сергей Лямец в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал выступление Владимира Зеленского, подготовку к местным выборам и рассказал, чего ждать украинцам после местных выборов.

Андрей Илларионов: Коронавирус - это надолго

0 1030247 18

О глобальных политических и экономических следствиях пандемии коронавируса, угрозах и вызовах США накануне президентских выборов, собственных путешествиях по Украине поведал UKRLIFE.TV Андрей Илларионов в новом интервью.

Мы входим в ситуацию идеального шторма для власти, - Алексей Якубин

0 10129 1

Политолог Алексей Якубин прокомментировал так называемые пять вопросов Президента Зеленского, подготовленные к местным выборам-2020, а также поделился своими мыслями о нынешнем отождествлении политики и морали.