Політика

Нас ждут глобальные изменения политического ландшафта, - Золотарев

0 3879 0

Политолог Андрей Золотарев назвал для UKRLIFE.TV три следствия местных выборов-2020 в Украине.

Руслан Бизяев: 3 ноября для США - только запятая; станет ли 3 января точкой?

0 2905 0

Политический аналитик Руслан Бизяев поделился с UKRLIFE.TV своими ожиданиями от президентских выборов в США 3 ноября 2020 года.

Виталий Портников: Удастся ли киргизскому народу преломить ''племенную чехарду'' во власти?

0 2472 0

Колумнист Виталий Портников поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями касательно политического кризиса в Кыргызстане.

У России по Армении такой же план, какой был в 90-е годы по Азербайджану, - Виталий Портников

0 10391 0

Колумнист Виталий Портников поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями касательно истории конфликта в Нагорном Карабахе.

Алексей Арестович: Три сценария для Нагорного Карабаха

0 22529 0

Политический и военный эксперт Алексей Арестович в эфире UKRLIFE.TV озвучил главный вопрос обострения в Нагорном Карабахе и перечислил три вероятных сценария для Армении и Азербайджана.

Лукашенко сделал свои выводы из уроков ''цветных революций'', - Золотарёв

0 3521 0

Политолог Андрей Золотарёв прокомментировал для UKRLIFE.TV значение визита Александра Лукашенко в СИЗО.

Кризис переживут только сильные авиакомпании, получающие государственную помощь, - Сергей Никифоров

0 6873 2

Сергей Никифоров, пилот, владелец группы компаний Challenge, бывший директор аэропорта Жуляны, в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно рассказал, как кризис затронул авиакомпании, чего следует ожидать пассажирам и какие перспективы развития авиационной отрасли в Украине.

Украина пребывает в цугцванге и должна выйти из воронки равновесия Нэша, - Наталья Глоба

0 15308 7

Наталья Глоба, заместитель исполнительного директора Всеукраинской ассоциации громад, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о концепции равновесия Нэша, проблемах развития украинского общества и прокомментировала закон о столице.

Начался процесс "схлопывания" региональных конфликтов на постсоветском пространстве, - Руслан Бизяев

0 68009 9

Новое интервью Руслана Бизяева на UKRLIFE.TV: Европа между молотом и наковальней, Навальный и Северный поток-2, выборы в США и Россия, Трамп и Байден, Британия субъективируется, "тень" Японии, "польский тупик", Лукашенко в СИЗО, Приднестровье, Нагорный Карабах, "короткий коридор" Эрдогана, Армения и Азербайджан, пять вопросов Зеленского, децентрализация и феодализация.

Медсестра Світлана Сапон про своє життя, Димер і не тільки

0 4602 6

Медсестра Світлана Сапон в своєму інтерв'ю Ukrlife.TV розповіла про своє життя в Димері, працю медсестрою, нагальні проблеми сучасного українського села та розповіла, чому вона хоче очолити об'єднану територіальну громаду.

Игра Путина в Тараса Бульбу с Пашиняном и эффект фургона с оркестром на выборах в Украине, - Андрей Золотарев

0 44240 7

Политолог Андрей Золотарев объяснил, для чего Президент Зеленский объявил о проведении опроса 25 октября, поведал об актуальной расстановке сил на политическом ландшафте, отметил "фактор коронавируса" на выборах, а также указал на важный опыт переговоров по Нагорному Карабаху и на интересы разных стран в регионе и прокомментировал визит Лукашенко в СИЗО.

Эта война ослабляет и независимость Армении, и независимость Азербайджана, - Степан Григорян

0 7722 0

Интервью с политологом Степаном Григоряном было посвящено нынешнему обострению конфликта в Нагорном Карабахе и вопросам безопасности в регионе в целом, геополитической составляющей столкновений Армении и Азербайджана и интересам других игроков (в частности, Турции и России), роли Минской контактной группы в урегулировании конфликта, а также вариантам развития ситуации.

Крим для Росії - просто ресурс, який треба вижати й кинути, і місцеві це чудово усвідомлюють, - Андрій Іванець, Сергій Мокренюк

0 7193 5


Гості студії UKRLIFE.TV Андрій Іванець і Сергій Мокренюк розповіли глядачам про те, яких втрат зазнає загальносвітовий культурний спадок у Криму через російську окупацію та про те, як Крайова рада українців Криму стає на захист інтересів української громади, яка зазнає в окупованому Кримі дискримінації та асиміляції.

Нагорный Карабах - третье поле сражения России и Турции за ''византийское наследство'', - Алексей Арестович

0 170078 4

Новое интервью Алексея Арестовича для UKRLIFE.TV: военный "базис" и политическая "надстройка" Нагорного Карабаха и фазы обострения этого конфликта, "вертикальное измерение" войны, известные победы и поражения сторон, а также вероятные сценарии развития событий.

Политический кризис в США станет прелюдией к мировому кризису и прочим ужасам, - Дмитрий Галкин

0 6164 0

Дмитрий Галкин, политический обозреватель газеты "2000", в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о переговорах Александра Лукашенко с белорусской оппозицией, предвыборным противостоянием в США, военном конфликте между Арменией и Азербайджаном и местных выборах в Украине.