Політика

Куда ушли деньги из коронавирусного фонда? - Светлана Кушнир

0 3430 3

Политолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о ситуации с пандемией в Украине и подготовке к местным выборам.

Конфуз России в Нагорном Карабахе, ящик Пандоры в Беларуси и британские "вилы" в Украине, - Владимир Гаврилов

0 36939 8

Генерал-майор запаса, бывший атташе по вопросам обороны Украины Владимир Гаврилов рассказал о том, как ситуация в Беларуси может отразиться на безопасности на украинской границе, отметил участие молодёжи в протестах в Кыргызстане, назвал три измерения конфликта в Нагорном Карабахе для России, а также указал на интересы Британии в Украине и прокомментировал визит Президента Зеленского в Лондон.

Россия может получить в Беларуси Афганистан 2.0, - Евгений Киселёв

0 48760 4

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о дебатах в США между Трампом и Байденом, проблемах современного американского общества, и об отношениях России и Беларуси.

Как украинский гетьман с китайским императором договаривался? - Виктор Киктенко

0 7139 3

Виктор Киктенко, доктор философских наук, президент Украинской ассоциации китаеведов, заведующий отделом Азиатско-Тихоокеанского региона Института востоковедения им. А. Е. Крымского НАН Украины, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об истории контактов украинцев с Китайской Империей в разные эпохи и развитии науки китаеведения на территории Украины

"Слуга народу" всіма діями наближає дочасні парламентські вибори, - Костянтин Матвієнко

0 3279 0

Виступ Костянтина Матвієнка на круглому столі "Як підсумки місцевих виборів вплинуть на процеси регіоналізації в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 9 жовтня 2020 року.

Владимир Фесенко про опасные тенденции в Украине и Майдан

0 8500 0

Виступ Володимира Фесенка на круглому столі "Як підсумки місцевих виборів вплинуть на процеси регіоналізації в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 9 жовтня 2020 року.

Когда Москва что-то хочет "разбудить", события выходят из-под её контроля, - Виталий Портников

0 113975 8

Колумнист Виталий Портников поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями об истории и перспективах конфликта в Нагорном Карабахе, борьбе "башен Кремля" на выборах в Беларуси, игре Москвы на клановых противоречиях в Кыргызстане, а также о нынешней политической повестке в Украине.

Обилие ''серых'' и ''чёрных'' технологий на местных выборах видно уже сейчас, - Александра Решмедилова

0 2291 0

Виступ Олександри Решмеділової на круглому столі "Як підсумки місцевих виборів вплинуть на процеси регіоналізації в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 9 жовтня 2020 року.

Мы попадаем в ловушку, - Вадим Карасёв

0 8213 0

Виступ Вадима Карасьова на круглому столі "Як підсумки місцевих виборів вплинуть на процеси регіоналізації в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 9 жовтня 2020 року.

Власть полусонная, страну трясёт, высшие законодательные органы онемели, - Виктор Небоженко

0 4028 0

Виступ Віктора Небоженка на круглому столі "Як підсумки місцевих виборів вплинуть на процеси регіоналізації в Україні" в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна" 9 жовтня 2020 року.

Украина впервые стала островком стабильности в современном мире, - Александр Мартыненко

0 24570 5

Генеральный директор "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко о выборах в США и опасениях Трюдо, угрозах для Таджикистана, Молдовы и Киргизии, Нагорном Карабахе и замороженных конфликтах, интересах России и Турции, "факторе Пашиняна", признаках "расползания" монобольшинства, судьбе Слуги народа.

Путину всё тяжелее решать задачи в стиле многоходовок - в этом наш шанс, - Владимир Фесенко

0 18732 2

Политолог Владимир Фесенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал заявление Джастина Трюдо об угрозах дестабилизации в США и рассказал о поляризации политической ситуации в Украине, протестах в Бишкеке, военном столкновении Армении и Азербайджана и роли России на постсоветском пространстве.

Инна Новак: У каждой проблемы в Киеве есть имя и отчество

0 4975 7

Инна Новак, кандидат экономических наук, аудитор, глава группы компаний Grant Thornton Украина, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о проблемах Киева и Украины в целом, а также о том, как возможно их решение.

 

Исторические контуры в мире проступают всё явственнее и кровоточат, - Лариса Ившина

0 9454 4

Главный редактор газеты "День" Лариса Ившина поделилась со зрителями UKRLIFE.TV своим отношением к визиту Владимира и Елены Зеленских в Лондон, озвучила свои мысли о природе внешнеполитических конфликтов в современном мире, прокомментировала события в Беларуси и в Киргизии, обосновала необходимость протестантской этики для развития украинского характера.

Шарахание власти умножает неопределённость украинцев, - Светлана Чунихина

0 3632 1

Политический психолог Светлана Чунихина в своё интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о том, как 2020 год изменил известных политиков: Александра Лукашенко, Светлану Тихановскую, Владимира Зеленского и Дональда Трампа.