Політика

История с вагнеровцами: может ли СБУ позволить себе действовать как израильский Моссад? - Умланд

0 11815 1

Эксперт Института будущего и преподаватель НаУКМА Андреас Умланд в своём интервью Ukrlife.TV изложил свою точку зрения на историю с вагнеровцами и подробно обсудил версию того, что это была спецоперация СБУ. Также в интервью поднималась тема отравления Алексея Навального, Северного потока 2 и выборов в США.

Россию ждут фантасмагорические события, - Валерий Соловей

0 46984 0

Российский историк и политолог Валерий Соловей объяснил UKRLIFE.TV, с какими трудностями столкнётся российская власть при своём транзите.

Нина Хрущёва: Путин не хочет воссоздать СССР - если он что-то и делает, то Империю Путина, и хочет быть Путиным Первым

0 3614 0

Профессор факультета международных отношений университета The New School (Нью-Йорк) и участница Project Syndicate Нина Хрущева поделилась с UKRLIFE.TV своими размышлениями о намерениях путинской внешней и внутренней политики.

Беларусь стала для Путина ''лакмусовой бумажкой'': говорят, он теперь желает покоя, - Валерий Соловей

0 42353 1

Российский историк и политолог Валерий Соловей прокомментировал для UKRLIFE.TV события в Беларуси и встречу Путина и Лукашенко в Сочи.

После смены власти Россия неизбежно будет двигаться от Китая к Западу, - Валерий Соловей

0 8974 0

Российский историк и политолог Валерий Соловей поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями о том, что связывает сейчас РФ и КНР, а также об отношениях России с США и Евросоюзом.

Як виглядатиме поразка "Слуги народу"? - Володимир Фесенко

0 15096 1

Виступ голови правління Центру прикладних політичних досліджень "Пента" Володимира Фесенка на круглому столі "Основні обставини поточного політичного сезону в Україні" 18 вересня 2020 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна". Мова пішла про місцеві вибори в умовах децентралізації, створення нових політичних сил в Україні, партійні регіональні списки, основні тренди на цих виборах, плани Слуги народу в разі перемоги чи поразки.

"Соросята" против "техасцев", или страшные сказки о политических перспективах Украины, - Галкина

0 6282 2

Политолог и доктор исторических наук Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о значении местных выборов в Украине и основной политтехнологической повестке этой кампании.

Питання переносу місцевих виборів не знято, - Вадим Карасьов

0 4550 1

Виступ директора Інституту глобальних стратегій Вадима Карасьова на круглому столі "Основні обставини поточного політичного сезону в Україні" 18 вересня 2020 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна". Мова пішла про місцеві вибори в умовах децентралізації, створення нових політичних сил в Україні, партійні регіональні списки, основні тренди на цих виборах, плани Слуги народу в разі перемоги чи поразки.

В Україні відбувся злам політичної системи, - Костянтин Матвієнко

0 5549 1

Виступ експерта корпорації стратегічного консалтингу "Гардарика" Костянтина Матвієнка на круглому столі "Основні обставини поточного політичного сезону в Україні" 18 вересня 2020 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна"

Украина рискует превратиться в страну тысячи хуторов, - Андрей Золотарёв

0 13064 1

Выступление Андрея Золотарёва на круглом столе "Основні обставини поточного політичного сезону в Україні" 18 сентября 2020 года в пресс-центре информационного агентства "Інтерфакс-Україна".

''Шпионские игры'' будут сопровождать Украину до нового года, - Виктор Небоженко

0 8926 1

Виступ директора соціологічної служби "Український барометр" Віктора Небоженка на круглому столі "Основні обставини поточного політичного сезону в Україні" 18 вересня 2020 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна". Мова пішла про новий бюджет України, партійну складову української політики, маніпуляції із соціологією.

Перемирие показало, что война на Донбассе управляема, - Энрике Менендес

0 25353 5

Энрике Менендес, активист общественной группы "Ответственные граждане", учредитель аналитического центра "Институт региональной политики" в своём интервью каналу Ukrlife.TV поделился своим мнением о событиях, происходящих на Донбассе, перспективах проведения выборов на неподконтрольных территориях и мирного урегулирования.

Нина Хрущева: Путин берёт то, что хорошо выглядит и плохо лежит

0 9761 1

Профессор факультета международных отношений университета The New School (Нью-Йорк) и участница Project Syndicate Нина Хрущева в своём интервью каналу UKRLIFE.TV поделилась со зрителями своими наблюдениями за происходящим в Беларуси, указала на важнейшие свойства "феномена путинизма" во внутренней и внешней политике России.

В Кремле уже готовят индивидуальные стратегии спасения, - Валерий Соловей

0 55538 0

Историк и политолог Валерий Соловей поведал UKRLIFE.TV о настроениях в российском истеблишменте в связи с готовящимся транзитом власти в России.

Вокруг России выстроено огненное репутационное кольцо, её репутация уничтожается по дням, - Валерий Соловей

0 3663 0

Российский историк и политолог Валерий Соловей прокомментировал для UKRLIFE.TV новые требования Польши к России в связи с расследованием Смоленской катастрофы, а также оценил нынешний момент в международных отношениях РФ в целом.