Політика

Каждый шаг Лукашенко затягивает его глубже в кремлёвское болото, - Елена Галкина

0 4154 1

Политолог, доктор исторических наук Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудила политический процесс в Беларуси и рассказала об угрозе потере белорусского суверенитета.

Второй локдаун окончательно добьёт многие бизнесы, - Иван Компан

0 12454 3

Иван Компан, колумнист "Нового времени", сооснователь Первого Киевского Инвестиционного Клуба, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о процессах в американской экономике, о ключевых экономических угрозах и ответил на вопрос, почему в Украину не приходят иностранные инвестиции.

Российско-германские отношения идут к низшей точке за последние 30 лет, - Герхард Гнаук

0 3954 0

Журналист, корреспондент Frankfurter Allgemeine Zeitung Герхард Гнаук в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о кризисе отношений России и Германии, отчётах ко дню единства Германии и поделился своим мнением о протестах в Беларуси.

Есть тревожное ощущение, что пушистый зверёк близко, - Александра Решмедилова

0 50600 5

Аналитик Фонда общественной дипломатии, политолог Александра Решмедилова в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о деятельности Верховной Рады, законопроекте об оппозиции, грядущих местных выборах.

Транзит власти в России начнётся в этом году и завершится в 2021, - Валерий Соловей

0 120723 8

Российский историк и политолог Валерий Соловей прокомментировал для UKRLIFE.TV требование Польши ареста авиадиспетчеров, дежуривших в день Смоленской катастрофы, указал на драматический обрыв отношений России и Германии, назвал главные опасения России в связи с новыми американскими санкциями, обосновал мысль о скором транзите власти Путина.

Чтобы оторвать Россию от Китая, США делают колоссальные усилия, - Алексей Коваль

0 9339 0

Член правления Украинской ассоциации китаеведов, историк и журналист-международник Алексей Коваль рассказал UKRLIFE.TV о текущем моменте в отношениях между Китаем, США и Россией.

Результат выборов в США разделит Европу на три части, - Руслан Бизяев

0 32884 9

Политический аналитик Руслан Бизяев поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями о падении рейтинга Зеленского и о рейтингах конкурентов, перемирии на Донбассе и Нормандской встрече, отравлении Навального, сложной ситуации по Северному потоку-2, местных выборах в Украине, противостоянии США и Китая.

Беларусь: Двойная игра России, идеальный сценарий Лукашенко и модель цивилизации Китая, - Тышкевич

0 39231 3

Эксперт Института будущего Игорь Тышкевич в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил ситуацию в Беларуси и рассказал об интересах России и Китая в Беларуси.

Гламурная немощь, приближающееся землетрясение и кастинг в России, - Александр Кочетков

0 24879 7

Политический технолог Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал деятельность Владимира Зеленского и партии "Слуга народа", значение местных выборов в Украине и отношения России с Европой.

Крах Лукашенко ускорил падение Путина, - Леонид Швец

0 3994 0

Журналист Леонид Швец рассказал UKRLIFE.TV о политической ситуации в Беларуси и в России.

Сейчас Зеленский - это карикатурное воплощение всех старых политиков и политики, - Леонид Швец

0 3913 0

Журналист Леонид Швец рассказал UKRLIFE.TV о том, как изменилась политика Владимира Зеленского за недавнее время.

Сейчас происходит мировое геополитическое землетрясение, - Владимир Воля

0 5523 1

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал отравление Алексея Навального, встречу Александра Лукашенко и Владимира Путина, а также рассказал о специфике перехода геополитической эпохи.

Путин знает что-то такое, что заставляет его спешить с подготовкой транзита власти, - Марк Фейгин

0 173851 1

Общественный защитник Марк Фейгин в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, что может стоять за отравлением Алексея Навального, прокомментировал отношения России и Запада, а также дал свою оценку событиям в Беларуси.

Я уверен, что уход Путина будет долгий, страшный и чреватый самыми серьёзными неприятностями, - Леонид Швец

0 30059 5

Журналист Леонид Швец поделился с UKRLIFE.TV своим размышлениями о встрече Путина и Лукашенко в Сочи, протестах в Беларуси, отравлении Навального, выборах в США, новом запросе на новую политику в Украине, роли народа.

Жёсткая позиция Германии к России, поражение на Балканах, и как Лукашенко может пересидеть, - Галкин

0 8279 1

Дмитрий Галкин, политический обозреватель газеты "2000", в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал встречу Лукашенко и Путина в Сочи, ход протестов в белорусских городах, соглашение Сербии и Косово, а также обострение отношений России и Германии.