Політика

Почему все хотят избавиться от Трампа? - Гарри Табах

0 38922 1

Kомандор ВМС США в отставке Гарри Табах поделился с UKRLIFE.TV cвоими размышлениями о последствиях "пленок Порошенко-Байдена", ходе избирательной кампании в США, отношениях Трампа и Путина, экс-советнике генерале Флинне, американской экономике, пособиях по безработице и настроениях в обществе.

Плівки Деркача: Геополітичний дуплет Росії в Україні, - Євген Магда

0 4766 1

Політолог Євген Магда на UKRLIFE.TV прокоментував скандал із плівками Деркача, перспективи масштабної кризи в Україні та дії Зеленського з приводу реінтеграції Донбасу та Криму.

Третий Кабмин Зеленского уже не за горами, - Алексей Якубин

0 11955 1

Политолог Алексей Якубин поделился с UKRLIFE.TV своими выводами насчёт "коронакризиса" для Украины и мира, а также прокомментировал скандал вокруг "пленок Порошенко-Байдена" .

Россия выходит из геополитического запоя и вернёт Крым Украине, - Андреас Умланд

0 17479 3

Немецкий политолог Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, почему сейчас Российская Федерация будет вынуждена поменять свою политику и вернуть Крым Украине, а также прокомментировал скандал с плёнками Деркача.

История компромата на Байдена круче "Карточного домика", - Елена Галкина

0 25549 4


Доктор исторических наук, политолог Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала главные темы украинской повестки: интервью с Гиркиным, плёнки "Порошенко-Байдена" и пресс-конференция Владимира Зеленского.

Украина переживает ''отложенный кризис'', - Руслан Бизяев

0 52890 4

Политический аналитик Руслан Бизяев прокомментировал для UKRLIFE.TV скандал, возникший в связи с публикацей "пленок Порошенко-Байдена", рассказал о новом шаге на пути к субъективизации Евросоюза, охарактеризовал отношения по оси "Пекин-Москва-Берлин", а также назвал предпосылки для масштабного политического кризиса в Украине и предположил, как страна будет выходить из карантина.

Плёнки "Порошенко-Байден": Что станет ключевым информационным взрывом? - Александра Решмедилова

0 18177 2

Аналитик Фонда общественной дипломатии, политолог Александра Решмедилова в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала скандальные плёнки "Порошенко-Байдена", их значение для американской и украинской политики, а также прокомментировала итоги года Владимира Зеленского.

Как Зимбабве из примера для Африки стала экономической катастрофой? - Александр Ланецкий

0 14068 1

Руководитель Международного института развития инфраструктуры Александр Ланецкий в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал историю государства Зимбабве от времён колонии Родезия до современного состояния, объяснив, почему она стала из промышленно развитой страны примером неудачных либеральных реформ.

Такого масштаба внешнего давления на Украину ещё не было никогда, - Анатолий Кинах

0 23818 6

Анатолий Кинах, украинский политический и государственный деятель, Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о тенденциях украинской экономики в период кризиса, недостатках политики промышленного развития и масштабах внешнего давления на Украину.

На какое дно мы упадём после карантина и кризиса, сказать не может никто, - Андрей Золотарев

0 53975 7

Политолог Андрей Золотарев поделился со зрителями UKRLIFE.TV своими мыслями об интервью Гордона с Гиркиным, "пленках Порошенко-Байдена", "треше и угаре" вокруг "Этнодома" и вышиванок, годовой пресс-конференции Зеленского, местных выборах-2020, экономических последствиях карантина и кризиса.

Голобородько закончился, и схватка "хулигана" Трампа с "хорошим парнем" Байденом, - Евгений Киселёв

0 31619 3


Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью Ukrlife.TV прокомментировал пресс-конференцию Владимира Зеленского, интервью Дмитрия Гордона с Гиркиным и Поклонской, строительство Северного потока 2 и предвыборную ситуацию в США.

Украина - это не субъект или объект, а инструмент, - Светлана Кушнир

0 5483 0

Политолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвела итоги недели, обсудив такие темы: пресс-конференция Владимира Зеленского, "плёнки" Порошенко-Байдена и интервью Гиркина Гордону.

 

''Записи Порошенко-Байдена'' громыхнули, как залп ''Авроры'', - Владислав Оленченко

0 22131 5

Сооснователь Михайловского интеллектуального клуба Владислав Оленченко рассказал UKRLIFE.TV о двух важнейших аспектах "пленок Порошенко", а также об их последствиях для Украины и США.

Мы скатываемся в тёмные времена, - Сергей Дацюк

0 95899 20

Новое интервью Сергея Дацюка на UKRLIFE.TV: о "пленках Порошенко", реформах в Украине, внешнем управлении, рыночном фундаментализме, "мире-крепости", аде сингулярности, четырех волнах экзистенциального раскола.

Плівки Порошенка-Байдена: З губернії ми перетворилися на колонію, - Геннадій Друзенко

0 11415 4

Геннадій Друзенко український правник, публіцист, співзасновник та керівник Першого добровольчого мобільного шпиталю, своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував інтерв'ю Гіркіна Дмитру Гордону, записи розмов, в яких ідентифікують Порошенка та Байдена, а також виклав свою точку зору на реформи в Україні.