Політика

Спешка Путина, чудо Зеленского и пустая скамейка запасных, - Леонид Швец

0 41664 5

Журналист Леонид Швец поделился с UKRLIFE.TV своим мнением о "плёнках Гончарука" и о кризисе властной команды, о поисках нового Премьер-министра и о выступлении Зеленского в Давосе, об "украинском чуде" и о возвращении "нормальности", о транзите власти в России и о выборах в США.

И Запад, и Россия хотят, чтобы Украина перестала быть камнем преткновения, - Александр Мартыненко

0 26092 5

Глава Интерфакс-Украина Александр Мартыненко рассказал Ukrlife.TV о ходе импичмента Дональду Трампу, вызовах перед Украиной в контексте конституционных изменений в России, а также прокомментировал украинский законопроект о регуляции информационной среды.

О Путине "до конца" и трёх кругах его власти, - Андерс Аслунд

0 8953 3

Андерс Аслунд, шведский экономист и старший научный сотрудник Atlantic Council в своём эфире Ukrlife.TV рассказал о ходе и значении импичмента Дональда Трампа, изменениях в российской власти и тенденциях развития капитализма в мире.

Джангиров: Как и с кем воюют кланы и группировки в России во время транзита власти

0 11811 1

Дмитрий Джангиров о "войне кланов" в России транзитного периода.

Чтобы уйти, Путину надо остаться, - Джангиров

0 6464 0

Дмитрий Джангиров о передачи власти в России.

С долларом всё нормально, а вот гривна в 2020 году начнет плавно обесцениваться, - Игорь Бураковский

0 25834 5

Экономист Игорь Бураковский рассказал UKRLIFE.TV о режиме инфляционного таргетирования Нацбанка в Украине, плавном обесценивании гривны, открытости украинской экономики, рынке государственных заимствований и рисках ОВГЗ, экономической стратегии Украины, угрозе мирового экономического кризиса в 2020 году.

Транзит власти в России и Путин-‘’термит’’: уцелеет ли Украина? - Виталий Портников

0 251355 18

Колумнист Виталий Портников поделился с UKRLIFE.TV своим мнением о транзите власти Путина, политической реальности за ширмой, новом законе о медиа, профессиональных журналистах и "политиках-термитах". 

Исламизм возник как реакция английских властей на 1917 год, - Александр Аулин

0 3946 1

Кандидат философских наук, президент "Украинского центра исламоведения" и сотрудник НАН Украины Александр Аулин в своём интервью каналу Ukrlife.TV представил книгу "Ислам и политика", а также подробно рассказал об истории политического Ислама, его распространённости и влиянии на мировую политическую жизнь.

Путинская Россия будущего: закрепощение, изоляция и экспансия, - Елена Галкина

0 5422 2

Доктор исторических наук, политолог Елена Галкина в своём интервью Ukrlife.TV подробно проанализировала обращение Путина к Федеральному собранию, выделив три компонента видения России в будущем Владимиром Путиным.

Джангиров: Орбиты российской власти, конец импичмента Трампу и подножка для Зеленского

0 269955 14

Новое интервью Дмитрия Джангирова для UKRLIFE.TV: импичмент Дональду Трампу, матч-реванш невозможного и неприемлемого, российские "сантехники" в Давосе, "пленки Гончарука", "благословлённые Соросом", орбиты российской власти, постправда и "лайкозависимость".

Ермака готовят в Премьеры, - Дмитрий Васильев

0 7313 2

Политический консультант Дмитрий Васильев в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ситуацию вокруг отставки Алексея Гончарука и рассказал своё видение будущего состава правительства и потенциальных кандидатов на должность Премьера-министра.

Украина как ''консерва'' для стран с длинной волей, - ''Иновидение''

0 17228 4

Вторая программа из нового цикла "Иновидение" на UKRLIFETV: Сергей Дацюк, Владимир Никитин, Юрий Чудновский и Тарас Бебешко делятся своими взглядами на актуальное и важное в долгих и коротких планах на будущее.

Украина-султанат, Зеленский vs Коломойский, диктатура совести, вето на землю, - Андрей Пальчевский

0 53558 7

Андрей Пальчевский рассказал UKRLIFE.TV о том, кто будет главным олигархом Украины 2020 года, поведал о демаскирующих признаках у Зеленского, а также привёл аргументы за то, что досрочных выборов осенью не будет.

Сейчас Украина - корпоративное государство трофейного типа, - Андрей Ермолаев

0 29833 3

Директор стратегической группы "София" Андрей Ермолаев рассказал UKRLIFE.TV о смерти геополитики, новом государственном капитализме и вызовах для Украины.

Россия разворачивает в Беларуси украинский сценарий, - Игорь Тышкевич

0 39414 1

Эксперт Института будущего Игорь Тышкевич в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об изменениях в Конституцию России, интеграцию России и Беларуси, а также об интересах России и Турции в Ливии.