Політика

В обмене пленными с Россией заложены подводные камни, - Игорь Тышкевич

0 19935 2

Эксперт Института будущего Игорь Тышкевич в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об отношениях Беларуси и США, проблемах региональной безопасности и подводных камнях в обмене пленными между Украиной и Россией.

Почему Китай может поспособствовать установлению мира в Украине? - Александр Кочетков

0 9066 8

Политический аналитик Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал снятие депутатской неприкосновенности, визит Владимира Зеленского в Польшу и рассказал об интересах Китая в Украине.

Немецкий пацифизм может быть проблемой безопасности Европы, - Лукаш Адамский

0 5350 1

Лукаш Адамский, заместитель директора Центра российско-польского диалога, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал визит Владимира Зеленского в Польшу, польско-украинские и польско-немецкие отношения, а также вызовы перед Европейским Союзом.

Сопротивление реформам Зеленского будет колоссальным, - советник Президента Устенко

0 48521 7

Олег Устенко, советник Президента Украины по экономическим вопросам, исполнительный директор фонда Блейзера в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о перспективах экономического прорыва Украины, возможностях для роста экономики и проблемах в проведении реформ.

Виталий Портников: Украине нужно переболеть болезнью несбывшихся ожиданий

0 322413 49

Колумнист Виталий Портников поделился с UKRLIFE.TV своими наблюдениями и соображениями касательно парламентских выборов в Украине и политическом будущем страны.

Парламентские выборы в Украине: большая ошибка Запада и судьба вертикали власти, - Александр Мартыненко

0 102912 15

Глава Интерфакс-Украина Александр Мартыненко прокомментировал фактические результаты парламентских выборов в Украине и спрогнозировал дальнейшее развитие событий.

Руслан Бортник: Нас ожидает апогей политического популизма

0 79213 7

Директор УИАМП Руслан Бортник проанализировал для UKRLIFE.TV предварительные результаты выборов в Верховную Раду Украины и сделал свой политический прогноз на ближайшие месяцы.

Україна перетворилася на суто президентську республіку, - Костянтин Матвієнко

0 10055 5

Політолог Костянтин Матвієнко підбив підсумки дострокових парламентських виборів, прокоментував перемогу "Слуги народу" та розповів про можливі наслідки перемоги партії Володимира Зеленського для майбутнього України.

Победа «Слуги народа»: какие шансы у Вестминстерской системы демократии в Украине? - Андреас Умланд

0 18439 2

Немецкий политолог Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал промежуточные результаты парламентских выборов в Украине, рассказал о Вестминстерской системе демократии и внутренней и внешней политике современной Германии.

Эффект малых шагов - это шанс для "Слуги народа", - Игорь Петренко

0 7780 3

Игорь Петренко, представитель Международного центра перспективных исследований, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты досрочных парламентских выборов в Украине и перспективы "Слуги народа" в решении основных проблем Украины.

Сегодня Зеленский проснулся царём, и теперь он никому ничего не должен, - Леонид Швец

0 244933 6

Журналист Леонид Швец проанализировал предварительные результаты выборов в Верховную Раду Украины 2019 года.

Удар "ЗЕлёной волны" оказался намного сильнее, чем прогнозировалось, - Андрей Золотарёв

0 143511 9

Политический технолог Андрей Золотарёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил результаты досрочных выборов в украинский парламент и озвучил свои прогнозы касательно будущего украинского правительства.

Наше ближайшее будущее - повсеместный саботаж, - Сергей Дацюк

0 116286 10

Философ Сергей Дацюк в эфире UKRLIFE.TV с подробным разбором трендов прошедшей парламентской кампании в Украине.

Небоженко: Мы увидим конфликт молодых мечтателей с молодыми циниками

0 31931 2

Выступление директора социологической службы "Украинский барометр" Виктора Небоженко на пресс-конференции «Выборы в парламент. Финал" 19 июля 2019 года в "Интерфакс-Украина".

Сильные игроки в Украине рассчитывают на новые досрочные парламентские выборы, - Владимир Воля

0 22817 5

Политолог Владимир Воля в эфире UKRLIFE.TV оценил прошедшую парламентскую кампанию в Украине в контексте "международной повестки". Отдельной темой разговора была торговая война США и Китая и заявления Трампа о новых пошлинах.