Політика

Андрей Ермолаев: Старые олигархи уходят - внешнее управление только начинается

0 62300 14

Гость UKRLIFE.TV - Директор Института стратегических исследований "Новая Украина" и стратегической группы "София" Андрей Ермолаев. Он рассказал об украинской корпоратократии и будущем Украины после ухода старой власти, а также о знаковых процессах последнего десятилетия.

Порошенко и Медведчук взяли Зеленского в клещи, - Дмитрий Корнейчук

0 70820 1

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV изложил свою точку зрения на политическую ситуацию в Украине перед выборами в парламент, сделав первые итоги правления Владимира Зеленского.

Результаты этих выборов могут очень сильно удивить, - Сергей Постоловский

0 16351 4

Политолог Сергей Постоловский в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ход избирательной программы в украинский парламент и стратегию Владимира Зеленского по восстановлению Донбасса и борьбе с коррупцией.

 

У нас попереду велика ідеологічна війна з Росією за нашу історію, - Євген Рибчинський

0 5323 4

Політичний та громадський діяч Євген Рибчинський розповів UKRLIFE.TV про те, якими є дві головні небезпеки для України та пояснив, чому уряд не може працювати так, як роблять кіно.

Россия без Украины возвращается к эпохе Московского царства XVII века, - Андрей Окара

0 19764 7

Политтехнолог Андрей Окара в эфире UKRLIFE.TV представил своё мнение о ситуации в Молдове, архаизации России, государственных деятелях и парламентских выборах в Украине.

Как в Украине расследуют нападения на журналистов? - Людмила Опрышко

0 3411 0

Адвокат, медиа-юрист, представитель ГО "Платформа прав человека" в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о том, как в Украине расследуются преступления против журналистов, а также прокомментировала ситуацию вокруг отменённого телемоста с Россией. 

Русский язык нужно использовать как оружие против России, - Никита Потураев

0 45146 3

Никита Потураев, кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа", политолог в своём интервью каналу Ukrlife.TV ответил на множество вопросов, связанных с деятельностью и позицией Владимира Зеленского: военный парад ко Дню независимости, понижение тарифов, урегулирование войны на Донбассе и статус русского языка в Украине.

Три составляющие плана по Донбассу от партии ''Громадянська позиція'', - Егор Фирсов

0 6320 0

Егор Фирсов, народный депутат Украины, представитель партии Анатолия Гриценко ''Громадянська позиція'', в специальном проекте информационного агентства "ОстроВ" и интернет-телевидения UKRLIFE.TV рассказал об основных предложениях своей политической силы по проблемам Донбасса.

Мы живём в наиболее стремительно растущей экономике Восточной Европы, - Михаил Кухар

0 47128 8

Старший экономист Ukraine Economic Outlook Михаил Кухар в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл обзор экономической ситуации в Украине на лето 2019 года и сделал свой прогноз касательно курса гривны, выплат международных займов и рынка электроэнергии.

В Україні треба створити канал або радіо ''Вільна Росія'', - екс-керівник ''Радіо Свобода'' Богдан Нагайло

0 4530 2

Гість UKRLIFE.TV - Богдан Нагайло британсько-український політичний аналітик та журналіст, директор Української служби "Радіо Свобода" (1989-1991 р.р.), дипломат. Він розповів про те, як змінювалася інформаційна політика Росії та про те, як Україні діяти в нових умовах.

В Украине создали игру для определения политических предпочтений украинцев

0 4952 2

Эксперт Института Евро-Атлантического сотрудничества Андреас Умланд, координатор сайта www.ivote.com.ua Павел Колотвин и заместитель генерального директора Комитета избирателей Украины Наталия Линник в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказали о двух интерактивных тестах по определению политических предпочтений украинцев и важности ознакомления с программами политических партий для повышения политической грамотности населения.

Сергей Гайдай: Зеленский будет капсулирован - как и Ющенко

0 242821 15

В новом интервью для UKRLIFE.TV политтехнолог Сергей Гайдай поделился соображениями о политическом будущем Президента Владимира Зеленского.

Україну будуть намагатися розтягнути на шматки, - Євген Магда

0 8332 1

Політолог Євген Магда прокоментував для UKRLIFE.TV можливість проведення телемосту між Україною та Росією, оцінив явні та потенційні небезпеки цього заходу, а також пояснив, чому Україна в своїй політиці може покладатися лише на себе.

Який прем'єр-міністр потрібен Володимиру Зеленському? - Андрій Золотарьов

0 5850 1

Андрій Золотарьов виклав свою точку зору щодо найбільш придатного прем'єр-міністра під час правління Володимира Зеленського.

Зеленский поедет в Пекин только после встречи с Трампом, - Владимир Воля

0 21165 3

Политолог Владимир Воля на UKRLIFE.TV с международной повесткой: саммит G20, Зеленский и Китай, встреча Путина и Трампа, российские санкции, торговые войны, Трамп об Украине, продолжение борьбы в Венесуэле, напряжение в Персидском заливе.