Політика

Как партия "Голос" видит урегулирование войны на Донбассе? - Александра Дворецкая

0 7392 0

Совместный проект информационного агенства "ОстроВ" и интернет-телевидения UKRLIFE.TV: представление политических сил, которые лидируют на Донбассе в парламентской гонке, их предложения и обещания. Гостья второй программы - исполнительный директор "Восток SOS", представитель партии "Голос" Александра Дворецкая.

Вадим Карасёв: Катапультация на политический Олимп закончится головокружением или сгоранием в атмосфере

0 32430 1

Выступление политолога Вадима Карасева на пресс-конференции "Что останется от политической системы Украины после экстремальных выборов следующего парламента? Мы имеем дело с аварийной ситуацией или полным разрушением?" 4 июля 2019 года в Интерфакс-Украина.

Виктор Небоженко: Политическая неизбежность для Зеленского

0 16291 2

Выступление политолога и социолога Виктора Небоженко на пресс-конференции "Что останется от политической системы Украины после экстремальных выборов следующего парламента? Мы имеем дело с аварийной ситуацией или полным разрушением?" 4 июля 2019 года в Интерфакс-Украина.

У нас є Президент без програми, і ми отримаємо найбільшу фракцію без програми, - Костянтин Матвієнко

0 3587 0

Виступ політичного експерта Костянтина Матвієнка на прес-конференції "Що залишиться від політичної системи України після екстремальних виборів наступного парламенту? Маємо справу з аварійною ситуацією або повним руйнуванням?" 4 липня 2019 року в Інтерфакс-Україна.

Розбудова миру починається з простих речей і повсякденної роботи, - Калениченко, Лозова

0 3014 2

В ефірі програми "Дух і Літера" на UKRLIFE.TV Тетяна Калениченко та Лідія Лозова розповіли про теорію та практику трансформації конфліктів задля миробудівництва в книжці Джона Пола Ледерака "Розбудова миру. Стале примирення в розділених суспільствах".

Алексей Якубин: Партия ''Слуга народа'' оттолкнулась от потолка

0 22914 6

Политолог Алексей Якубин в эфире UKRLIFE.TV проанализировал поведение политических сил в Украине в преддверии парламентских выборов, а также последние заявления Филарета и факт возвращение России в ПАСЕ.

 

 

Решмедилова: Украине нужен Премьер-министр, у которого есть чёткая программа

0 7736 4

Политолог Александра Решмедилова рассказала UKRLIFE.TV о том, как работает Верховна Рада за считанные недели до парламентских выборов и что из себя представляют основные кандидаты на пост премьер-министра Украины.

Хто збалансує Зеленського у новій Раді? - Петро Олещук

0 3469 2

Політолог Петро Олещук проаналізував перебіг парламентської кампанії в Україні та оцінив шанси політичних сил в Україні на перемогу в виборах до Верховної Ради.

Руслан Бортник: Зеленскому придётся иметь дело с тремя парламентами

0 43567 6

Директор УИАМП Руслан Бортник рассказал о новых вызовах, стоящих перед Украиной накануне парламентских выборов.

От Зеленского ждут правды об отношениях Украины с ЕС и НАТО, - Андрей Бузаров

0 13458 6

Политический аналитик Андрей Бузаров в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о выборах в Верховную Раду, перспективах политических партий, формате будущей коалиции, а также наиболее оптимальном внешнеполитическом курсе.

Який формат коаліції у Верховній Раді є найприроднішим? - Олександр Мусієнко

0 3195 2

Політичний експерт Олександр Мусієнко в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про вибори до Верховної Ради, перспективи майбутньої коаліції та проблемах зовнішньої політики України.

Медовий місяць Президента Зеленського добігає кінця, - Сергій Биков

0 3787 2

Голова Інституту публічної політики та консалтингу (ІНПОЛІТ) Сергій Биков в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував політичну кон'юнктуру перед парламентськими виборами, розповів про основні політичні технології та можливі варіанти майбутньої коаліції та персони прем'єр-міністра.

Команда Зеленского до сих пор не поняла, что Президент не всесилен, - Тарас Загородний

0 12668 6

Политолог Тарас Загородний в своём интервью каналу UKRLIFE.TV объяснил, почему парламентские выборы 2019 года в Украине будут интересными и весёлыми, но не для всех.

Как сделать визит к стоматологу безболезненным и безопасным? - Людмила Яценко, главврач центра ''Призма''

0 3397 2

Гостья UKRLIFE.TV - главный врач клиники эстетической стоматологии медицинского центра "Призма", стоматолог-терапевт высшей категории Людмила Яценко. Она рассказала о том, какие существуют новые технологии в стоматологии для профилактики и лечения заболеваний зубов у детей и взрослых, а также о современных стандартах художественной стоматологии, которые применяются в её клинике.

Путин начинает новую игру, - Владимир Фесенко

0 74188 8

Политолог Владимир Фесенко прокомментировал интервью Владимира Путина для Financial Times, отметив ряд трендов в мировой политике и место Украины в новой геополитической реальности.