Політика

Андрей Илларионов: Путин пытается продать Зеленскому угрозы за реальные активы

0 560562 14

Андрей Илларионов поделился своим видением перспектив и угроз для новоизбранного Президента Украины Владимира Зеленского в контексте отношений Украины и России, а также отметил исключительную роль выборов Президента Украины 2019 года для жизни самой страны и для стран постсоветского пространства.

Россия готовится к длительному противостоянию с Западом вплоть до 2035 года, - Валерий Соловей

0 165865 3

Российский историк и политолог Валерий Соловей рассказал UKRLIFE.TV о том, как власть в России относится к результатам президентских выборов в Украине, об усиливающейся милитаризации российского общества и о поиске Путиным преемника.

Кампания Зеленского велась 4 года и была большой и дорогостоящей, - Елена Галкина

0 18211 5

Политический аналитик, доктор исторических наук Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о кампании Зеленского и причинах его успехах, а также о вызовах и задачах перед новой властью в Украине.

Александр Мартыненко: Почему Украине не следует участвовать в следующей встрече ''Нормандской четвёрки''?

0 48636 6

Глава Интерфакс-Украина Александр Мартыненко рассказал UKRLIFE.TV о том, почему победа Владимира Зеленского - это только начало, и поделился соображениями о том, как украинский политикум будет готовиться к выборам в Верховную Раду 2019 года.

В России обострился политический кризис – идёт атака на людей Медведева, – Дмитрий Галкин

0 9170 3

Заместитель главного редактора Foreign Affairs Chronicles Дмитрий Галкин в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об обострившемся внутреннем политическом кризисе в России и объяснил, какие вызовы теперь стоят перед новым украинским руководством.

Путин начал искать лабрадора для Владимира Зеленского, - Леонид Швец

0 37411 4

Известный журналист Леонид Швец в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты выборов Президента Украины и рассказал о предстоящих целях и угрозах для нового Президента.

Виталий Портников: Из олигархической Украины есть выход в две двери

0 622094 93

Колумнист Виталий Портников на UKRLIFE.TV: второй тур выборов-2019, дебаты Порошенко и Зеленского, будущее Украины.

О чем Зеленский должен позаботиться в первую очередь? - Георгий Касьянов

0 6512 0

Гость UKRLIFE.TV по скайпу - украинский историк Георгий Касьянов. Темой разговора с ним были выборы Президента Украины и победа на них Владимира Зеленского, а также процессы в украинском политикуме, предшествующие выборам в Верховную Раду осенью 2019 года.

Зеленский - это обещание трансформаций, но без каких-либо гарантий, - Владимир Шимальский

0 6087 0

Культуролог, экономист и политический аналитик Владимир Шимальский в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал ситуацию в Украине после выборов, объяснив победу Зеленского как феномен общественного сознания и дав свою оценку предыдущей власти и перспективам будущей.

Порошенко хочет превратить парламент в олигархическую крепость, - Александр Кочетков

0 28380 8

Политический аналитик Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты президентских выборов в Украине и рассказал о текущих политических раскладах и перспективах на парламентские выборы.

Всё станет ясно после назначения Зеленским главы Администрации Президента, - Сергей Постоловский

0 43436 3

Политолог Сергей Постоловский в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты президентских выборов и рассказал, когда можно будет судить о будущем президентстве Владимира Зеленского.

Як вчителі можуть протистояти булінгу? - Практичні поради

0 5025 1

Начальник Головного територіального управління юстиції у м. Києві (ГТУЮ) Станіслав Куценко у програмі "Я маю право" розповів глядачам UKRLIFE.TV про права та обов'язки вчителів та їх юридичні можливості у протистоянні булінгу.

Зеленский будет работать президентом у премьера Тимошенко, - Андрей Золотарёв

0 7194 0

Андрей Золотарёв сделал прогноз результатов парламентских выборов.

Олигархический кооператив принял решение о создании парламентской республики де-факто, - Золотарёв

0 5648 0

Андрей Золотарёв рассказал о возможности перехода Украины к парламентской республике.

Два НАТО та ілюзії США - Андрій Веселовський

0 4216 0

Український дипломат, Надзвичайний і Повноважний Посол України в Арабській Республіці Єгипет, постійний Представник України в ЄС у 2008–2010, генеральний консул України в Торонто (Канада) Андрій Веселовський в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про поточний стан НАТО, можливості для розвитку цього військово-політичного блоку, а також перспективи взаємодії України з ним.