Політика

Особиста безпека Зеленського – це питання номер один, – Андрій Ніцой

0 4845 0

Директор Центру стратегічних розробок Андрій Ніцой в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував передвиборну ситуацію в Україні та наголосив на актуальності мовного питання у виборчій кампанії.

Алексей Якубин: Порошенко может полностью исчезнуть с политической арены Украины

0 24962 4

Новое интервью с политологом Алексеем Якубиным на UKRLIFE.TV: обстановка в Украине накануне выборов и как она изменится уже 22 апреля 2019 года.

Говоримо про вибори: Як відбувається повторне голосування у другому турі виборів Президента України?

0 9524 0

Цей випуск програми "Говоримо про вибори" окреслює головні нюанси, які треба врахувати в день голосування в другому турі виборів Президента України 21 квітня 2019 року, щоби правильно вчинити свій акт волевиявлення.

Донбас SOS про пенсійні справи переселенців та виконання рішень судів щодо пенсійних виплат

0 2986 0

Юрист ГО Донбас SOS Артем Фоменко розповів глядачам UKRLIFE.TV про пенсійні виплати внутрішньо переміщеним особам та про виконання рішень суду в пенсійних справах (поновлення пенсій, виплату заборгованостей тощо).

Історія трьох жінок і двох режимів у книжці ''Стигма окупації'' Олени Стяжкіної

0 2916 3

Гостя програми "Дух і Літера на UKRLIFE.TV" - Олена Стяжкіна, докторка історичних наук, професорка. Вона представила свою нову книжку "Стигма окупації: радянські жінки у самобаченні 1940-х років", де йдеться про долі жінок в умовах окупації нацистськими військами та у перші роки після вигнання нацистів.

''Президентские выборы: партия отыграна. Что дальше?'' - ''Политические вечорниці'' с Небоженко, Фесенко, Швецом

0 36289 6

Четвёртые "Политические вечорниці" на UKRLIFE.TV: Виктор Небоженко, Леонид Швец и Владимир Фесенко дискутируют накануне дебатов Порошенко и Зеленского и второго тура выборов Президента Украины.

Зеленский может оказаться Ющенко и Порошенко одновременно, - Владимир Воля

0 8414 0

Политолог Владимир Воля в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ход президентской избирательной кампании в Украине, рассказал о значении этих выборов для Украины и дал характеристику личности Зеленского как будущего Президента Украины. Также в интервью обсудили внешнюю политику США в противостоянии Китаю.

Порошенко vs Зеленский: мы увидим ещё много наибредовейших действий и заявлений, - Николай Спиридонов

0 22177 3

Политконсультант Николай Спиридонов прокомментировал для канала UKRLIFE.TV политическую обстановку накануне второго тура выборов Президента Украины.

Зеленский победил, но Порошенко не готов к передаче власти, - Михаил Чаплыга

0 107358 10

Политический аналитик Михаил Чаплыга о втором туре выборов в Украине и предстоящих выборах в Верховную Раду.

Президентские выборы: начался гон на флажки, - Светлана Кушнир

0 4169 0

Политолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала предвыборную ситуацию в Украине и сделала свой прогноз на парламентские выборы.

На смену украинского руководства есть запрос даже у международных игроков, - Вячеслав Потапенко

0 6048 2

Вячеслав Потапенко, политолог, доктор экономических наук, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал предвыборную ситуацию в Украине с точек зрения внутренних и внешних игроков, а также рассказал о перспективных направлениях экономического сотрудничества.

Урок для Украины: НАТО нас не ждёт и не поможет, - Валентин Бадрак

0 9318 1

Писатель и военный эксперт Валентин Бадрак в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о текущем положении и перспективах НАТО, а также главных уроках, которые может для себя вынести Украина из опыта взаимодействия с этим военно-политическим блоком.

Президентские выборы: из Верховной Рады должны сесть человек сто, - Никита Потураев

0 10136 2

Гость UKRLIFE.TV - Никита Потураев, кандидат политических наук, политолог.

Всі учасники президентської гонки вже розпочали підготовку до парламентських виборів, - Сергій Таран

0 4158 1

Політолог Сергій Таран в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував передвиборну ситуацію в Україні, обговорив плани політиків на парламентські вибори та поділився своїми думками щодо того, чому українці рідко підтримують діючу владу.

Андрей Золотарёв: Риск срыва выборов ещё существует

0 32109 7

Известный политический технолог Андрей Золотарёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил ситуацию в Украине перед вторым туром президентских выборов, прокомментировав возможные последствия дебатов между Порошенко и Зеленским, а также сделал свои прогнозы на парламентские выборы в Украине.