Політика

У Коломойского есть козырь, который он хочет выгодно продать на выборах, - Валентин Гайдай

0 9313 4

Историк Валентин Гайдай рассказал UKRLIFE.TV о том, какая сила может стоять за протестами "жёлтых жилетов", объяснил, почему в Украине все ещё нет единой церкви и указал на политический "козырь" Коломойского, который тот готовится разыграть на выборах Президента в 2019 году.

Повезёт ли Порошенко Томос в Давос? – Алексей Якубин

0 23927 2

Политолог Алексей Якубин в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал начало предвыборной кампании в Украине, повестку основных кандидатов и политических сил, а также рассказал об объединяющих и разъединяющих темах в украинском обществе.

Смычок и скальпель спасут мир, - Станислав Бадрак и Оксана Никитюк

0 3890 0

Станислав Бадрак и Оксана Никитюк в программе ARS-ProPhilHarmony на UKRLIFE.TV пригласили зрителей канала в Национальную Филармонию Украины на сольный концерт ансамбля Perfectum, струнного квартета Black Tie и солистки Оксаны Никитюк.

Сергей Гайдай: На должности Президента написано «Опасно для жизни!»

0 43020 13

Новое интервью Сергея Гайдая для UKRLIFE.TV: взгляд политтехнолога на кандидатов в Президенты Украины и раскалившуюся сковороду власти.

Политические "Вечорниці" с Небоженко, Фесенко и Швецом на Ukrlife.TV

0 30717 9

Известные украинские политологи Виктор Небоженко и Владимир Фесенко, а также журналист Леонид Швец собрались в крещенский вечер в студии Ukrlife.TV, чтобы обсудить куда всё движется в Украине и мире, поделиться своими историями о прошедших выборах в Украине и рассказать, чего следует ожидать от будущих выборов.

Росія встановила плату за проходження Керченської протоки, - Владислав Зимовець

0 4595 0

Владислав Зимовець розповів про тариф за проходження Керченської протоки, який незаконно встановила Російська Федерація.

Російська схема продажу українського вугілля з окупованих територій, - Владислав Зимовець

0 2574 0

Владислав Зимовець розповів про російську схему продажу вугілля з окупованого Донбасу на підконтрольні території України.

Андрей Пальчевский : Весь народ ждёт, что придёт усмиритель олигархов

0 260862 13

Об особенностях украинской политики, политтехнологий, масс-медиа и предвыборной гонки говорил в эфире UKRLIFE.TV телеведущий Андрей Пальчевский.

Наркоз, помогавший России пережить кризис, проходит, - Дмитрий Галкин

0 8705 2

Заместитель главного редактора журнала Foreign Affairs Chronicles Дмитрий Галкин рассказал UKRLIFE.TV об отношениях США и КНР, отводе американских войск из Сирии, строительстве "Северного потока-2", изоляции России, заморозке конфликта на Донбассе.

Главные интересы России в Беларуси и на Балканах. Украина – на периферии, - Константин Бондаренко

0 35966 5

Политолог Константин Бондаренко в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал старт избирательной кампании в Украине, позиции основных кандидатов в президенты, их рейтинги, а также сделал обзор геополитических интересов основных международных игроков: США, России и Китая.

Парламентська більшість може стати антипрезидентською, - Віталій Бала

0 5365 0

Директор Агентства моделювання ситуацій Віталій Бала в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV проаналізував старт виборчої кампанії в Україні, політичні технології, які будуть застосовуватися, а також виклав своє бачення майбутнього розвитку України.

Кирилл Молчанов: Для Порошенко возврат к плану с военным положением уже невозможен

0 26928 5

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал последствия получения Томоса в политическом ключе и сделал обзор основных тенденции и сил в грядущих президентских выборах.

Жители оккупированного Донбасса уже никогда не проголосовали бы за Партию регионов, - Игорь Чудовский

0 9367 2

Игорь Чудовский, адвокат адвокатского объединения "Чудовский и партнёры", в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации на оккупированной территории и прилегающих областях, социально-политических настроениях, а также проблемах коррупции в разных регионах Украины.

В Україні відбувся "фінансовий нокдаун", - Владислав Зимовець

0 8738 6

Доктор економічних наук, співробітник Інституту економіки та прогнозування Владислав Зимовець в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про економічну ситуацію в Україні на початку 2019 року, тенденції та перспективи в економіці та шляхах подолання "фінансового нокдауну".

Сценарии будущей президентской кампании, - Елена Галкина

0 8165 6

Политолог Елена Галкина в новом интервью каналу UKRLIFE.TV: шансы Зеленского на выборах-2019, повестка прогресса против повестки архаики, нехватка политического языка, отвод войск США из Сирии.