Політика

Суспільний договір - це принципи, які мажуться на хліб, - Дацюк, Кочетков, Оленченко

0 7574 0

У студії UKRLIFE.TV Сергій Дацюк, Олександр Кочетков та Владислав Оленченко дискутували про те, що таке суспільний договір та чому він є нагальною потребою української громади.

Военное положение: Порошенко хотел изменить повестку дня, - Денис Семёнов

0 12499 1

Денис Семёнов, социальный философ и футуролог, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о введении военного положения, подготовке к выборам 2019 года, протестах во Франции и изменении технологий в создании новых политических партий.

Российские и украинские олигархи заинтересованы в стабильности Европы, - Владимир Голобуцкий

0 7542 4

Владимир Голобуцкий, блогер и политический аналитик, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал введение положение в Украине, подготовку к выборам 2019 года, протесты во Франции и сделал свой прогноз на 2019 год.

Чому створення європейської армії – це шанс для України, - Вадим Трюхан

0 4690 0

Голова правління ГО "Європейський Рух України" Вадим Трюхан про протести у Франції, вибори у Вірменії, імпічмент Трампу, гонку озброєнь і Україну в європейській армії.

Дмитрий Джангиров: Мастер кунг-фу Макрон и американский рестлер Трамп

0 172620 15

Новое интервью политконсультанта Дмитрия Джангирова для UKRLIFE.TV: волнения во Франции, разница между Макроном и Бонапартом, центробежные тенденции в Евросоюзе, судьба американского сжиженного газа, выборы в Армении.

21 век – это век конкуренции большой Евразии и Трансокеании, - Андрей Ермолаев

0 3777 0

Андрей Ермолаев рассказал о тенденциях мировой геополитики в 21 веке.

Россия без Европы – это только агрессивный осколок, - Андрей Ермолаев

0 6233 0

Андрей Ермолаев рассказал о современной политической ситуации в России и взаимовыгодности существования России и Европы.

Китай показывает альтернативную модель организации капитала, - Андрей Ермолаев

0 3039 0

Андрей Ермолаев рассказал об экономической модели современного Китая и её перспективах в качестве реальной альтернативы капиталистическому укладу современного Запада.

Власти Косово и сотрудники ООН запланировали откат в 500 млн долларов на госзакупках, - Вассерстром

0 4603 0

В интервью речь пошла о связи войны с коррупцией, коррупции в оборонной сфере и её последствиях, а также Джеймс рассказал свою историю расследования коррупционной схемы обогащения на госзакупках членов правительства Косово и некоторых представителей ООН.

 

Транзит власти в России идёт полным ходом, - Ольга Курносова

0 11419 7

Российский оппозиционный политик Ольга Курносова в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о том, как в России фактически осуществляется транзит власти Путина.

Будапештський меморандум - це найкращий спосіб для України обговорювати війну системно і комплексно

0 3907 0

Філософ Сергій Дацюк про необхідність розробки стратегії системного комплексного розгляду питань війни в Україні.

 

Василий Вакаров: Российскому обществу прививают любовь к оружию и военным

0 12605 3

Политический аналитик Василий Вакаров в эфире UKRLIFE.TV: об инциденте в Азовском море, разнице между российскими и украинскими олигархами, месседжах в ток-шоу и масс-медиа в России относительно Украины, а также о дне Вооруженных Сил Украины.

Николай Спиридонов: Какие есть плюсы у введения военного положения?

0 16112 4

Политический консультант Николай Спиридонов в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил итоги недели и последние новости в Украине и мире: введение военного положения, саммит G20, визит Юлии Тимошенко в США, работа Верховной Рады и протесты во Франции. Отдельным моментом интервью гость перечислил плюсы от введения военного положения в Украине.

Каждая война создаёт идеальные условия для коррупции, - экс-глава GRECO

0 6685 0

Драго Кос о борьбе с коррупцией в Украине, достижениях и трудностях в работе новых антикоррупционных органов, копировании и перенимании международного опыта противодействия коррупции

Сергей Дацюк: Россия не готова к фронтальной войне с Украиной - ей выгодна гибридная война

0 34654 12

Философ Сергей Дацюк о военном положении в Украине, инциденте в Азовском море, глобальной цели Путина, Будапештском меморандуме.