Політика

Небезпечно прив'язувати тривалість воєнного стану до війни, - Володимир Фесенко

0 2786 0

Виступ голови правління Центру прикладних політичних досліджень «Пента» Володимира Фесенка на прес-конференції "Вплив запровадження військового стану на стартові умови виборчої кампанії - виклики, ризики, маніпуляції" 3 грудня 2018 року в УНІАН.

Руслан Бизяев: Ситуация в Керченском проливе поставила Европу на растяжку

0 94848 6

Политический аналитик Руслан Бизяев в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о саммите Большой двадцатки в Аргентине в контексте глобального геополитического противостояния и показал связь Керченского кризиса с внутренней и внешней политической борьбой в Украине.

Какую дипломатическую ошибку допустила Россия? - Олег Белоколос

0 8946 1

Олег Белоколос, эксперт "Майдана закордонних справ", в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об итогах проведения саммита G20 на фоне введения военного положения в Украине и военного кризиса в Керченском проливе.

Почему все меры упреждения от российских провокаций абсолютно оправданы? – Олеся Яхно

0 7006 2

Политолог Олеся Яхно в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала введение военного положения в Украине как способу укрепления нашей обороны в противостоянии гибридной российской агрессии.

Адмирал Кабаненко: Если РФ не освободит моряков, она косвенно признает состояние войны c Украиной

0 18215 1

Гость UKRLIFE.TV - адмирал Военно-морских сил Украины Игорь Кабаненко. Главной темой интервью с ним была агрессия России против Украины в Азовском море.

Ситуация с вводом военного положения вышла из-под контроля Порошенко, - Кирилл Молчанов

0 58077 8

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал причины и последствия введения военного положения в Украине, его связи с грядущими выборами и изменение образа Украины за рубежом.

Украина стала шахматной доской, на которой играют крупные геополитические игроки, - Кушнир

0 11630 1

Политический аналитик Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала введение военного положения в Украине, обстоятельства военного кризиса в Керченском проливе, реакцию Петра Порошенко и западных партнёров, а также о возможности конфликтов на религиозной почве.

Посол Турунен: Для вирішення конфлікту важливо, щоб не відбулося водорозділу в головах і серцях людей

0 2470 0

Антті Турунен - Посол з особливих доручень Міністерства закордонних справ Фінляндії, відповідальний за політику медіації, колишній представник Генерального секретаря ООН в переговорах по конфліктам в Грузії (2010-2017 р.р.) нагадав про те, що всі конфлікти, розпочаті людьми, ними ж можуть бути і вирішені.

Не нужно бояться страшилок по поводу военного положения, - Владимир Фесенко

0 3151 0

Владимир Фесенко о мифах и представлениях вокруг военного положения, а также о том, какие реальные последствия оно внесёт в повседневную жизнь украинцев.

 

Почему Трамп не встретится с Путиным? - Сергей Постоловский

0 14268 0

Сергей Постоловский, директор Бюро политических советов "Магда и Постоловский", в своём интервью каналу UKRLIFE.TV прокомментировал введение военного положения в Украине в связи с кризисом в Керченском проливе, социальные, политические и экономические последствия введения военного положения. Также гость высказал свои мысли по поводу отмены встречи Дональда Трампа с Владимиром Путиным, которые вы можете услышать, начиная с 8 минуты интервью.

Руслан Бортник: Ключевая причина по вводу военного положения

0 90194 8

Руслан Бортник в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал введение военного положения в связи с военным кризисом в Чёрном море, прокоментировав политическую подоплёку и интересы основных украинских политических сил.

Почему американские катера Island для Украины до сих пор стоят в Балтиморе? - Олег Жданов

0 7590 0

Военный эксперт Олег Жданов рассказал UKRLIFE.TV о том, почему Украина никак не получит американские фрегаты и катера для флота.

Российская провокация в Азовском море началась ещё до захвата Крыма, - Рыгованов

0 9775 2

Причины введения военного положения, обстоятельства конфликта в Азовском море, пойдёт ли Порошенко на второй срок и штабы "в ожидании чуда" - обо всём этом смотрите в новом интервью политолога Руслана Рыгованова на UKRLIFE.TV.

Трамп не сдал тест, за который критиковал Обаму, - Владимир Фесенко

0 3599 1

Владимир Фесенко рассказал, что своей реакцией на события азовского кризиса Трамп повторил ошибки предыдущего президента США Барака Обамы.

Виталий Портников о военном положении в Украине и восстановлении олигархического правления времен Кучмы

0 410037 23

Колумнист Виталий Портников в новом интервью каналу UKRLIFE.TV представил свой взгляд на причины и следствия введения военного положения в Украине, на роль олигархата в судьбе Украины и на то, что является основой сохранения украинского государства.