Політика

Ожидание развала России сужает наш интеллектуальный ресурс, - Владимир Хандогий

0 12237 2

Президент Общественной организации "Украинская ассоциация внешней политики", Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Владимир Хандогий в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил противостояние России и Украины в Азовском море, единство и целостность Европы и США после избрания Трампа, перспективы членства Украины в НАТО и многое другое.

Дмитрий Джангиров: Как встреча в Париже связана с выборами в ОРДЛО

0 185089 17

Новое интервью Дмитрия Джангирова для UKRLIFE.TV: о встрече Путина и Трампа в Париже, создании Объединенных вооруженных сил Европы, испытании госдолгом, довыборах в США, Томосе для Украины, санкциях против России.

Коли Україна стане цікава НАТО, Росію ніхто не буде питати, - Володимир Огризко

0 3279 0

Володимир Огризко розповів про перспективи членства України в НАТО та подолання опору зі сторони Росії на цьому шляху.

Макрон різко втрачає популярність в себе вдома, тому шукає зовнішньополітичну цукерку, - Огризко

0 2249 0

Володимир Огризко прокоментував створення коаліція європейських збройних сил, пов'язавши це із спробами Макрона підняти свій політичний рейтинг.

Россия – это старая мина, готовая взорваться в любой момент, - Виталий Кулик

0 3783 0

Виталий Кулик рассказал о подготовке Россией систем для вооружённого нападения на другие страны и подчеркнул важность для Украины находиться в состоянии готовности к затяжному конфликту.

Інтереси США поки що включають Україну, але так буде не завжди, - Сергій Таран

0 4182 2

Політолог Сергій Таран в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV обсудив відставку Юрія Луценка, вибори в США, зовнішньо-політичні інтереси США та роль України в них, а також колективне протистояння Заходу російській агресії.

Для Запада Украина остаётся другом, который всегда возьмёт деньги в долг, - Алексей Валевский

0 6605 3

Кандидат философских наук, политолог Алексей Валевский в своём интервью каналу UKRLIFE.TV рассказал о том, какие ставки делают глобальные игроки на выборы в Украине, о характере сотрудничества Украины и МВФ на данном этапе, значении санкционного списка России, в также о том, почему Украине нужна политика государственного протекционизма.

Росія перетворюється на бліду тінь Китаю, - Володимир Огризко

0 17879 7

Володимир Огризко, міністр закордонних справ України з 2007 по 2009 роки, директор Центру дослідження Росії в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував російську агресію в Азовському морі, вибори в США, політичні процеси в Європі в контексті Брексіту та створення військової коаліції, а також вказав на реальне геополітичне значення Росії як тіні Китаю.

Трамп добился того, что следующим Президентом США будет бизнесмен, - Максим Карижский

0 6095 1

Глава PR-агентства "Karyzhsky Communications" Максим Карижский. Он рассказал о том, почему недавние довыборы в США, которые многие окрестили "судьбоносными", не отразятся на ситуации в Украине, а также указал на одно важное отличие выборов в Украине от выборов в США.

Как Луценко выиграет от своей отставки? - Виталий Кулик

0 4671 2

Виталий Кулик в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил заявление об отставке генерального прокурора Юрия Луценко и те политические дивиденды, которые он получит в результате такого решения. 

Обіцянки членства в НАТО для вирішення проблем безпеки - це популізм, - Богдан Яременко

0 3454 0

Богдан Яременко, голова Майдану закордонних справ, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV обговорив результати виборів в США, відзначивши успіхи демократів та зміну балансу сил в Конгресі. Також було обговорено зовнішню політику США у протистоянні Китаю та Росії та перспективи України у вступі до НАТО.

Вибори показали, що у Трампа є шанси на другий строк, - Олексій Голобуцький

0 4839 1

Політтехнолог Олексій Голобуцький в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував результати виборів до Конгресу США, зробивши висновок, що у Трампа є шанси на другий президентський строк. Крім цього в інтерв'ю обговорили зростання популістських та ультраправих настроїв в багатьох країнах світу та значення економічних санкцій як інструменту тиску та впливу в політиці.

Важно, чтобы обломки России не полетели нам в голову, - Лариса Ившина

0 11682 2

Лариса Ившина, главный редактор газеты "День", в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о фотовыставке газеты "День", значении гетьмана Скоропадского для современной Украины, декоммунизации в Украине, а также о противостоянии Украины и России, в котором нам важно защититься от последствий крушения России.

Удержатся ли Луценко и Гройсман в седле родео Порошенко? - Александра Решмедилова

0 22465 1

Политолог Александра Решмедилова в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудила заявление об отставке генерального прокурора Юрия Луценко, проблемах с отопительным сезоном, повышении цены на газ, убийство Кати Гандзюк, а также предварительные результаты выборов в США.

Какие помехи создаёт государство украинскому бизнесу и западным инвесторам? - адвокаты

0 3741 1

Адвокаты Александр Панченко и Игорь Негиевич рассказали UKRLIFE.TV о том, как расследуются сегодня в Украине некоторые резонансные дела, о проверках бизнеса, о "борьбе престолов" в государственных структурах, о заявлении генпрокурора Луценко об оставке и др.