Політика

Порошенко хочет включить у общества условные рефлексы, - Елена Галкина

0 3119 0

Елена Галкина рассказала о предвыборной стратегии Порошенко, апелляции к архаике и традиционным ценностям рассчитанным на условные рефлексы у населения.

Виктор Савинов: Мифы и правда о форсировании Днепра и освобождении Киева

0 26085 1

Писатель и журналист Виктор Савинов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о популярных современных мифах касательно освобождения Киева и форсировании Днепра в 1943 году и развенчал их подробным пересказом тех событий.

Алексей Якубин: Украинской власти приходится тушить сразу несколько больших пожаров

0 33981 6

Политолог Алексей Якубин в эфире UKRLIFE.TV подытожил последние резонансные события в Украине и мире: дело Екатерины Гандзюк, заявление Юрия Луценко об отставке, повышение тарифов, значение второй встречи Путина и Трампа для Украины, встреча Порошенко с Варфоломеем и вопросы украинского Томоса, промежуточные выборы в США.

Єдиний фактор, що може протидіяти російському "хаку" демократії, - Олег Саакян

0 3038 0

Виступ голова Платформи соціально-гуманітарних ініціатив та інновацій «Єдиний Координаційний Центр» Олега Саакяна на експертному обговоренні на тему: «Гібридний вплив Росії на вибори президента України», яке відбулося 5 листопада 2018 року в УНІАН. 

Какое оружие сосредоточила Россия в Азовско-Черноморском бассейне? - Политика и оружие

0 12450 2

Глава правления общественной организации Товарищество правозащиты ветеранов силовых структур Александр Дидур, его заместитель Михаил Шевенко и командир подразделения "Купол", ветеран морской пехоты Виктор Дегтярёв в новом выпуске программы "Политика и оружие" обсудили вопросы безопасности Украины в Чёрном и Азовском морях, размещение российского вооружения и флота, а также методы противодействия возможной российской агрессии на море.

Почему Украине опасны санкции США против Ирана? - Илья Куса

0 13752 1

Эксперт Института будущего Илья Куса в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил введение экономических санкций и нефтяного эмбарго против Ирана, рассказал о причинах и предположил последствия для всего ближневосточного региона, а также Европы, России и Украины.

Майбутні вибори будуть безпрецедентними по жорстокості, - Костянтин Матвієнко

0 3899 0

Виступ політолога Костянтина Матвієнка на експертному обговоренні на тему: «Гібридний вплив Росії на вибори президента України», яке відбулося 5 листопада 2018 року в УНІАН.

Росія прагне того, щоб наступний Президент України мав найменшу легітимність поряд із попередниками, - Голобуцький

0 4205 0

Виступ політтехнолога Олексія Голобуцького на експертному обговоренні на тему: «Гібридний вплив Росії на вибори президента України», яке відбулося 5 листопада 2018 року в УНІАН.

Чи потрібна Україні асиметрична відповідь у гібридній війні? - Мельник

0 2542 0

Виступ генерального директора аналітичної групи «Левіафан» Миколи Мельника в експертному обговоренні на тему: «Гібридний вплив Росії на вибори президента України», яке відбулося 5 листопада 2018 року в УНІАН.

П'ять фронтів війни Росії проти України, - Валерій Димов

0 3260 11

Виступ директора Центру суспільно-інформаційних технологій “Форум” Валерія Димова в експертному обговоренні на тему: «Гібридний вплив Росії на вибори президента України», яке відбулося 5 листопада 2018 року в УНІАН.

Людоедская политика власти объедает самые незащищённые слои населения, - Елена Галкина

0 21815 9

Политолог Елена Галкина в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудила итоги правления украинской власти с 2014 года, отметив обнищание населения и снижение качества жизни, особенно для незащищённых слоёв населения, вызванные "людоедской" политикой и реформами.

Санкційний список Росії підштовхує українських "гравців" визначитися із позицією, - Решмедилова

0 3428 0

Виступ політолога Олександри Решмедилової в експертному обговоренні на тему: «Гібридний вплив Росії на вибори президента України», яке відбулося 5 листопада 2018 року в УНІАН.

Россияне сами не поняли, в чём смысл санкций против Украины, - Олеся Яхно

0 10925 2

Политолог Олеся Яхно в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала визит Ангелы Меркель в Киев, введение экономических санкций против Украины, рассказала об успехах и особенностях децентрализации в Украине, а также о политическом значении Вакарчука и Зеленского.

Руслан Бизяев: Меркель приезжала к Порошенко рекомендовать ''не баловаться'' на выборах?

0 90471 9

Визит Меркель в Киев, а Порошенко - в Минск, санкции против Украины, новая гонка вооружений, конфликт в Азовском море и украинская экономическая политика как "МММ" - об этом и другом смотрите в итогах недели на UKRLIFE.TV с политическим аналитиком Русланом Бизяевым.