Політика

Конфликт короля и принца Саудовской Аравии скоро может быть виден в публичном пространстве, - Илья Куса

0 8225 0

Илья Куса рассказал о том, как Мухаммед бин Салман стал наследным принцем, и о грядущем публичном конфликте в королевской семье Саудовской Аравии.

Олег Соскин: Украинцы застыли в ожидании чёрного лебедя

0 114063 19

Заведующий кафедрой международных экономических отношений Национальной академии управления Олег Соскин в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о социально-экономической ситуации в Украине и Киеве: дефиците бюджета и валюты, подорожании газа, проблемах борьбы с коррупцией, а также дал свой прогноз о будущем Украины в связи с войной и мировым экономическим кризисом.

Українці стануть тими новими варягами, які черговий раз врятують Європу, - Дмитро Корчинський

0 41623 1

Український громадський, культурний та політичний діяч Дмитро Корчинський - у новому інтерв'ю каналу UKRLIFE.TV: трагедія в Керчі, Томос автокефальній церкві, прийдешня криза в Росії, "Віденська кава" і ренесанс українського театру.

Уровни отношений Украины и России: большая политика граничит с большим обманом, - Константин Бондаренко

0 5165 0

Политолог Константин Бондаренко рассказал UKRLIFE.TV о том, как на самом деле складываются отношения Украины и России сегодня на разных уровнях.

Трагедия в Керчи может быть диверсией с почерком ГРУ, - Виктор Небоженко

0 5737 1

Политолог и социолог Виктор Небоженко рассказал UKRLIFE.TV о возможной причастности спецслужб РФ к трагическому происшествию в колледже Керчи и о реакциях Запада на это событие.

Юлія Тимошенко: До розробки "Нового економічного курсу України" онлайн може долучитися кожен

0 4247 1

Виступ лідера ВО "Батьківщина" Юлії Тимошенко на засіданні Національної платформи #2 "Новий економічний курс України" 19 жовтня 2018 року.

Убийство Хашкаджи: интересы Турции, Саудовской Аравии, США и судьба принца бин Салмана, - Илья Куса

0 15520 1

Илья Куса, эксперт Института будущего, в своём интервью каналу Ukrlife.TV подробно обсудил дело Хашкаджи, мотивы к его убийству, причины такого широкого резонанса в Турции, США и Европе и последствия для королевской семьи Саудовской Аравии. Также в интервью обсудили ситуацию в Сирии и возросшее влияние России на Ближнем Востоке в связи с успехом военного вмешательства в гражданскую войну.

Центр мировых политических противоречий переместился в Эр-Рияд, - Виктор Небоженко

0 2309 0

Политолог и социолог Виктор Небоженко рассказал о том, как смерть журналиста Хашогги в Саудовской Аравии повлияет на политику мировых стран.

Откуда такой интерес к церкви? – Виктор Щербина

0 4831 1

Доктор философских наук, профессор, главный советник Института стратегических исследований «Нова Україна» Виктор Щербина рассказал UKRLIFE.TV о том, что такое идеология, деидеологизация, реидеологизация, как эти понятия используются в политике и политической теории, а также о том, как они используется для управления людьми.

Предоставление Томоса Украине изменит исторический путь России, - Виктор Небоженко

0 45536 13

Каковы возможные версии трагедии в Керчи? Каким образом Томос для Украины изменит пути развития России? Как смерть журналиста в Саудовской Аравии вплетена в мировую геополитику? В чём состоит проблема, которая скоро затронет все партийные структуры Украины? Об этом и многом другом смотрите в новом интервью украинского политолога и социолога Виктора Небоженко для UKRLIFE.TV.

Как убийство Хашкаджи в Саудовской Аравии повлияет на выборы в США и на ситуацию на Ближнем Востоке? - Константин Бондаренко

0 31972 1

Политолог Константин Бондаренко рассказал UKRLIFE.TV о том, в чём суть резонансной истории с убийством журналиста Хашкади в Саудовской Аравии, о "выборах" в "ЛДНР", о "департаменте Суркова" по сотрудничеству России с Украиной, о судьбе Томоса для Украины.

За Оппозиционным блоком и БПП стоит один кукловод, - Михаил Чаплыга

0 18321 3

Блогер, политический эксперт, правозащитник Михаил Чаплыга в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал законопроект о передаче Андреевского собора Константинопольскому патриархату и усиление вмешательства политики в религиозные вопросы, которые выносятся на обсуждение в парламенте, рассказал о собрании Римского клуба, на котором выступала Юлия Тимошенко, и ходе предвыборной кампании в разных политических силах

Выборы 2019: воздушные шары против паровозов, - Александр Кочетков

0 8896 5

Политический технолог Александр Кочетков в своём интервью Ukrlife.TV прокомментировал законопроект Президента о передаче Андреевской церкви Константинопольскому патриархату и политическое значение религиозных вопросов в Украине и России. Также в интервью обсудили ход предвыборной кампании в разных политических силах: Блок Петра Порошенко, Народный фронт, Батьківщина, Оппозиционный блок, а также роль "политических воздушных шаров" Владимира Зеленского и Святослава Вакарчука.

Какой документ отменил Синод в Константинополе? - Александр Палий

0 23917 2

Историк и политолог Александр Палий в своём интервью каналу Ukrlife.TV провёл краткую лекцию об истории христианства на территории современной Украины и России, остановившись на самых важных периодах и датах: крещение Руси, создание Киевского и Московского патриархата, существование церкви в Российской империи и СССР, а также после распада СССР. 

Після об'єднання церков в Україні буде найбільша кількість православних, - Віталій Бала

0 10296 1

Директор Агентства моделювання ситуацій Віталій Бала в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував президентські вибори в Бразилії, відставку Ніккі Хейлі, виступ української делегації в ПАРЄ, а також провал голосування за зняття депутатської недоторканності з Олександра Вілкула.