Політика

В мире идёт борьба за будущее американское наследство, - Марлен Инсаров

0 10398 2

Публицист Марлен Инсаров в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, как во всём мире происходит смена эпохи неолиберализма во внутренней и внешней политике государств, а крупные государства-игроки ведут войну за гегемонию в мире вместо сдающих позиции США.

У российской власти есть два ключевых сценария: украинский и белорусский, - Руслан Бортник

0 8319 0

Политолог Руслан Бортник рассказал о том, как власть в России оказалась на перекрёстке развития, о том, какие два сценария для неё возможны в этом положении, а также о том, почему из этих двух сценариев "белорусский" сценарий более вероятен.

Джангиров: Глобальные парадоксы Трампа и змея, кусающая себя за хвост

0 13995 0

Политконсультант Дмитрий Джангиров рассказал UKRLIFE.TV о "парадоксах" Трампа как противоречиях глобального мира и о мировом рынке сжиженного газа.

Алексей Арестович: У русского медведя урчит в животе, а его самого кусают со всех сторон

0 9206 0

Политический и военный эксперт Алексей Арестович об ухудшении экономического положения в РФ, об эффективности санкций Запада и о системном обвале в России.

Президент Польши говорил на Генассамблее ООН об Украине больше, чем Президент Украины, - Молчанов

0 28942 4

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил ход предвыборной президентской кампании в Украине, выступление Петра Порошенко в Генеральной Ассамблеи ООН, экологическую катастрофу в Крыму и противостояние антикоррупционных органов.

Украинское общество созрело для самоуправления с помощью общественного договора, - Руслан Рыгованов

0 6137 2

Политолог Руслан Рыгованов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал выступление Петра Порошенко в ООН и обсудил в деталях важность и значение нового общественного договора для Украины.

СНІД вже більше не "чума ХХ століття", а захворювання, яке можливо лікувати

0 4819 0

В рамках телемарафону спільно з Українською Гельсінською спілкою з прав людини студию каналу UKRLIFE.TV відвідали Лада Булах та Ольга Трикуль із благодійної організації «100 відсотків життя». В інтерв'ю мова пішла про міфи та стигматизацію людей із ВІЛ-інфекцією, сучасні можливості для діагностики ВІЛ та лікування СНІД.

Основним конкурентом Тимошенко на виборах буде проросійська спільнота, - Костянтин Матвієнко

0 8038 0

Виступ експерта корпорації стратегічного консалтингу "Гардарика" Костянтина Матвієнка на прес-конференції "Президентська осінь: старт, треки, тренди" 28 вересня 2018 року в прес-центрі інформаційного агентства "Інтерфакс-Україна": символічні досягнення Порошенка і виступ в ООН, два конкуренти Тимошенко на виборах 2019 року, феодально-економічна боротьба за владу в Україні.

Самофальсификация - феномен избирательной кампании 2019 года, - Алексей Валевский

0 3262 1

Кандидат философских наук, политолог Алексей Валевский в новом интервью каналу UKRLIFE.TV охарактеризовал некоторые интересные явления и феномены в избирательной кампании 2019 года в Украине, отметил нахождение Украины в периоде "растянутой турбулентности" и усиление роли телевидения в выборах, прокомментировал появление "Нового экономического курса" Тимошенко как факта действительности, раскрыл историческую драму украинского общества на нынешнем этапе.

Концепция Колобка в политической жизни Украины, - Виктор Небоженко

0 11706 1

Директор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко о дне рождения Петра Порошенко, выдаче венгерских паспортов, одиночестве Путина и Трампа, уход Луценко в политику, а Турчинова - в религию, томос и симония, эксперименты Рабиновича, высокие рейтинги Зеленского и Вакарчука как тревожный сигнал, опасность кремлёвского реванша на выборах в Украине, включенный "счётчик" Путина.

Вадим Карасьов: Жесть і треш - характеристики майбутньої виборчої кампанії в Україні

0 7598 0

Директор Інституту глобальних стратегій Вадим Карасьов про завдання Президента Порошенко на виборчу кампанію, участь в виборах Зеленського і Вакарчука, "Новий економічний курс" Тимошенко, втома західних партнерів від Порошенка, підвищення ціни на газ в Україні, війна компроматів, "битва ботів" і новий склад ЦВК.

Угорщина досі переживає тріанонську травму, - Євген Магда

0 2674 0

Євген Магда розповів про конфлікт України та Угорщини, який має своє коріння ще у результатах Першої Світової Війни, а також запропонував стратегію для його сучасного вирішення.

Продаж української ГТС – це афера століття, – Юлія Тимошенко

0 4607 1

Виступ лідера ВО "Батьківщина" Юлії Тимошенко на прес-конференції, в якому вона заявила, що нинішня влада має намір продати 49% акцій української ГТС, що є "аферою століття", а також озвучила своє бачення майбутнього української ГТС та перспектив видобутку власного газу.

Руслан Бортник: В истории Украины эти выборы будут самыми внешне зависимыми

0 41725 4

Политолог, директор Украинского института анализа и менеджмента политики (УИАМП) Руслан Бортник оценил речь Петра Порошенко в ООН, дал два сценария для России на перекрестке её развития, очертил контуры борьбы за оппозиционно настроенный электорат в Украине, пояснил, на кого будут делать ставку олигархи на выборах и кого поддержит Запад.

Сергей Дацюк: Украина накануне изменений в любом случае

0 32532 20

Темой нового интервью с философом Сергеем Дацюком в студии UKRLIFE.TV была Украина накануне президентских выборов 2019 года: почему коренные изменения в стране уже неотвратимы и как их направить на пользу украинской громады.