Політика

Алексей Арестович: Мы перевыполняем план реформ

0 19234 0

Политический и военный эксперт Алексей Арестович о перспективах и темпах проведения сложных реформ в стране, находящейся в транзитном периоде.

Чому Трамп не згадав про Україну в своїй промові? - Євген Магда

0 4776 0

Політичний експерт та історик, директор Інституту світової політики Євген Магда в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував виступ Дональда Трампа на Генеральній Асамблеї ООН, в якому він не згадав про Україну та актуальні події, пов'язані із російською агресією. Також в інтерв'ю обговорили конфлікт між Україною та Угорщиною і шляхи його вирішення.

Андрей Ермолаев: В 2019 году нас ждёт новый исторический выбор

0 47162 9

Директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев в своём интервью каналу Ukrlife.TV поделился своим видением общественно-политической ситуацией в Украине и отметил, что нас ожидают глобальные изменения в 2019 году, частью из которых будут президентские и парламентские выборы. 

Дмитрий Джангиров: Ключевой момент наступит в декабре 2018 года

0 12842 0

Политконсультант Дмитрий Джангиров в эфире UKRLIFE.TV дал свой прогноз на развитие предвыборных процессов в Украине и назвал решающий момент в нём.

В Украине больше нечего воровать, - Михаил Чаплыга и Олег Саакян

0 13505 3

Политтехнолог Михаил Чаплыга и политолог Олег Саакян в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсуждали проект нового общественного договора в Украине, предполагаемые изменения в Конституцию Украины и систему выборов.

Дмитрий Джангиров об "октябрськом сюрпризе" Трампу и "электоральном гетто" Порошенко

0 252217 12

Новое интервью с Дмитрием Джангировым на UKRLIFE.TV. Главные темы: речь Дональда Трампа на Генассамблее ООН, санкции США против глобальности газового бизнеса России, судьба украинской ГТС в изменившихся условиях, политическая "бомба" Трампу и не только, выборы 2019 года в Украине и рейтинги политиков, роль админресурса и "электоральное гетто" Порошенко, ключевой момент 2018 года.

Українські політики повинні називати ціну, яку вони згодні заплатити за мир, - Сергій Таран

0 4219 0

Політолог Сергій Таран в своєму інтерв'ю Ukrlife.TV прокоментував виступ Петра Порошенка та Дональда Трампа під час засідання в ООН і різні бачення форматів введення миротворчої місії на Донбас, а також розповів про значення Мінських угод для України, різні варіанти консолідації влади задля реформ та оборони країни, нові суспільні договори і виклав своє бачення того, яка форма правління підходить Україні: президентська чи парламентська.

Томос - невероятная "мягкая сила" Украины против российской агрессии, - Виктор Небоженко

0 108350 0

Политолог и социолог Виктор Небоженко рассказал UKRLIFE.TV о том, какие ошибки Россия - светская власть и церковь - вынуждена допускать в отношении украинской автокефалии.

Александра Захарченко погубил рост цен на уголь, - Дмитрий Галкин

0 3762 1

Дмитрий Галкин объяснил, как связано убийство Александра Захарченко с повышением цены на уголь.

Я не согласна, что Путин в Украине поддерживает кого-то, а тем более действующую власть, - Олеся Яхно

0 3319 0

Политолог Олеся Яхно рассказала UKRLIFE.TV о том, почему российская власть реально не поддерживает представителей украинской власти перед выборами в Украине.

США займуться питанням Росії після вирішення питання Путіна, - Віталій Бала

0 12239 2

Директор Агентства моделювання ситуацій Віталій Бала в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував інтерв'ю Курта Волкера та внутрішню ситуацію в США у зв'язку із виборами до Конгресу, розповів про ідеологічну кризу в Росії, а також виклав свої думки щодо нового суспільного договору в Україні та необхідності прийняття закону про національну безпеку.

Волкер показал Кремлю, что Америка всё знает о российской стратегии на Донбассе, - Кирилл Сазонов

0 23797 0

Политический аналитик Кирилл Сазонов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал интервью Курта Волкера "Эху Москвы" и отметил ряд ключевых посланий американского представителя для правительства Российской Федерации, в частности, присутствия российской армии в Украине.

История со Скрипалями – это отражение внутриполитической борьбы в России, - Дмитрий Галкин

0 3509 0

Дмитрий Галкин подробно объяснил, как отравление в Солсбери отражает внутриполитическую борьбу в самой России и ожидание назначения преемника Владимира Путина.