Політика

«ДНР» могут возглавить представители старой украинской власти, - Алексей Мацука

0 12531 0

Журналист "Громадского телевидения Донбасса" Алексей Мацука в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал убийство Александра Захарченко, предположил фамилии будущих глав "ДНР", а также поделился результатами социологического исследования Кальмиусовской группы об отношении украинцев к жителям оккупированных территорий.

В ближайшее время мы увидим снятие экономической блокады с Донбасса, - Дмитрий Корнейчук

0 45957 4

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал заявления Петра Порошенко об изменениях в Конституцию Украины касательно членства в ЕС и НАТО, политические технологии власти в предстоящих президентских выборах, а также ситуация на Донбассе после убийства Александра Захарченко в контексте Большой сделки.

 

Страх перед реваншем Партии регионов - это политическая технология власти, - Владимир Голобуцкий

0 8405 4

Блогер Владимир Голобуцкий в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о подготовке к президентским выборам в Украине и озвучил несколько политических технологий, которыми могут пользоваться политтехнологи от власти, для обеспечения победы Петра Порошенко. В частности, одной из таких технологий может быть использование фигуры Виктора Медведчука и страх украинцев перед реваншем Партии регионов.

Во всех убийствах лидеров «ДНР» чувствуется один и тот же почерк, - Светлана Кушнир

0 9204 0

Политолог Светлана Кушнир в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала начало осеннего политического сезона в Украине, обсудив главные события начала сентября: рост курса доллара, подготовка к президентским выборам, смерть Джона Маккейна и убийство Александра Захарченко. Гостья считает, что за убийством Захарченко скрываются российские спецслужбы, оставляющие свой характерный почерк - взрывы.

Хвост очереди к Тимошенко будет виден даже с Банковой, - Андрей Золотарев

0 11725 5

Политолог Андрей Золотарев рассказал UKRLIFE.TV о том, как вся украинская политика готовится к предстоящим выборам 2019 года.

Лавров и Герасимов с картами показывали Меркель план введения миротворцев, - Дмитрий Корнейчук

0 9369 0

Дмитрий Корнейчук рассказал, какие темы обсуждали Сергей Лавров и Валерий Герасимов во время встречи с Ангелой Меркель.

Задачей Крымской декларации было вывести Трампа из-под удара, - Евгений Киселёв

0 6171 0

Евгений Киселёв рассказал о Крымской декларации и провёл историческую аналогию с декларацией США по поводу аннексии Прибалтийских стран Советским Союзом.

 

Чому всі парламентські партії виступають за пропорційну систему? – Андрій Ніцой

0 3717 2

Андрій Ніцой пояснив, чому більшість парламентських сил скоріше за все підтримає пропорційну систему виборів, аніж мажоритарну.

Нас чекає повна криза формату Волкер-Сурков, - Микола Бєлєсков

0 7075 0

Микола Бєлєсков, заступник директора та аналітик Інституту світової політики, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про дослідження діяльності Курта Волкера в Україні: успіхи, проблеми, зміну риторики США та колективного Заходу щодо війни України з Росією, а також перспективи формату перемовин Волкера та Суркова на майбутнє. 

При Трампе глобальное отступление США только усилилось, - Владимир Воля

0 24373 2

Политолог Владимир Воля подвёл итоги политического сезона в Украине 2017-2018 годов и прокомментировал главные события последнего времени: в центре его внимания были Крымская декларация США, встреча Путина и Трампа в Хельсинки, усиление глобального отступления Америки, строительство "Северного потока - 2".

Даже КНДР бросила спасательный круг Трампу после провала в Хельсинки, - Евгений Киселёв

0 19520 7

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил итоги встречи Путина и Трампа в Хельсинки, последующие действия по "спасению" Дональда Трампа, которые предприняла даже Корейская Народная Демократическая Республика. 

Абсолютный кошмар России - вступление Украины в НАТО, - Алексей Валевский

0 9712 2

Кандидат философских наук, политолог Алексей Валевский в новом интервью каналу UKRLIFE.TV подвёл итоги политического сезона 2017-2018 года в Украине, назвав главное - негативное и позитивное - в работе Верховной Рады и вообще украинской власти за этот период, а также сделал свой экспертный прогноз на следующий сезон.

Крымской декларацией Трамп передал Крым Путину, - Дмитрий Корнейчук

0 60641 13

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал результаты встречи Путина и Трампа, а также последующую Крымскую декларацию и её результаты. Гость считает, что эта декларация зафиксировала непризнание аннексии Крыма, но не будет иметь каких-либо серьёзных внешнеполитических последствий, подобно непризнанию США аннексии Прибалтийских стран в 1940 году.

Кримська декларація стала підсумком епохи, - Вадим Трюхан

0 8979 0

Гість ефіру UKRLIFE.TV - Вадим Трюхан, український дипломат і громадський діяч. Він дав свою оцінку зустрічі Путіна і Трампа в Гельсінкі та Лаврова і Герасимова із Меркель у Берліні, пояснив значення Кримської декларації США та те, чому Трамп не любить зустрічатися із Порошенком, а також відзначив "момент істини", що наступає для України зараз.

Патриарх Варфоломей не готов работать в темпе предвыборной кампании Порошенко, - Кирилл Молчанов

0 18675 8

Политолог Кирилл Молчанов в своём интервью каналу Ukrlife.TV подвёл итоги политического сезона, отметив результаты борьбы с коррупцией, президентские инициативы по созданию Единой поместной церкви, дискуссии о конституционных реформах, а также сделал прогноз на осенний политический сезон.