Політика

"Исторические хроники" с Русланом Бизяевым: новый проект на UKRLIFE.TV

0 10171 0

Анонс авторской программы политолога Руслана Бизяева на UKRLIFE.TV: о 30-х годах ХХ века и о причинах, которые подвели мир ко Второй мировой войне.

В Европе началась архаизация, - Сергей Дацюк

0 4267 0

Сергей Дацюк прокомментировал рост популярности правых партий в Европе, приводя в пример выборы в Германии и Франции.

Путин начал другую игру в Германии, - Андреас Умланд

0 5810 1

Андреас Умланд рассказал о влиянии России на политику и выборы в Германии, а также рассказал о возможных изменениях в политике Кремля после прошедших выборов.

Взрывы в Калиновке - это халатность и безответственность, - Виктор Савинов

0 8641 1

Фрагмент из интервью с политконсультантом Николаем Спиридоновым и журналистом Виктором Савиновым на UKRLIFE.TV. Речь пошла о причинах взрывов на складах боеприпасов в Украине, в особенности - на складах в Калиновке Винницкой области.

Трамп раньше презирал Порошенко - теперь они нашли общий язык, - Николай Спиридонов

0 35457 4

Итоги недели с Николаем Спиридоновым: пенсионная, медицинская, судовая и образовательная реформы в Украине, возможная гиперинфляция, выборы в Германии, взрывы в Калиновке и кубок мира по шахматам в Грузии.

Наследник Ангелы Меркель: кто это может быть? – Андреас Умланд

0 3864 0

Немецкий политолог Андреас Умланд предположил, кто мог бы заменить Ангелу Меркель на посту канцлера, если бы случились новые выборы.

 

Лінія боротьби гуманізму і тиранії пролягає нині у душі кожної людини, - Світлана Кравченко, Вікторія Бак

0 3026 0

Член правління громадської організації "Бахмут український" Світлана Кравченко та керівник Бахмутського Центру гуманної педагогіки Вікторія Бак.

Політика мультикультуралізму в Європі зазнала краху, - Віталій Бала

0 4590 0

Віталій Бала прокоментував політику європейського мультикультуралізму в контексті освітньої реформи в Україні.

Союз олигархов с этнонационалистами привёл Украину к Республике "три с половиной", - Михаил Минаков

0 22447 7

Посланник доброй воли ООН в Украине, доктор политических наук, профессор Киево-Могилянской академии Михаил Минаков в своём интервью Ukrlife.TV прокомментировал взрывы на оружейных складах в Калиновке, закон об образовании, а также рассказал о тенденциях роста авторитаризма, укреплении власти олигархических кланов и проблемах гражданского общества в Украине. Особый акцент был сделан на проблеме сотрудничества олигархов с этнонационалистами, которые подрывают самую основу общественного договора Украины.

Диверсии и война идут на всей территории Украины, - Василий Вакаров

0 28267 5

Политолог, эксперт по антикоррупционной политике Василий Вакаров рассказал UKRLIFE.TV о том, почему "буксует" антикоррупционная политика в Украине, почему пенсионная и медицинская реформы не будут удачными, а также высказал предположение о том, кто может стоять за взрывами на складах в Калиновке.

Игорь Сечин оказался перед лицом трёх фронтов, - Дмитрий Галкин

0 3734 0

Дмитрий Галкин рассказал о процессе над Улюкаевым, конкуренции между Газпромом и Роснефтью, а также роли Игоря Сечина в этих событиях.

Украинская судебная система становится европейской, но восьмисотлетней давности, - Юрий Гаврилечко

0 3078 0

Юрий Гаврилечко прокомментировал судебную реформу в Украине, отметив её недостатки.

Сергей Дацюк назвал четыре типа украинских олигархов

0 4487 0

По мнению философа Сергея Дацюка все олигархи Украины делятся на четыре категории в зависимости от того, какая у них судьба.

Як активісти Бахмуту не дали зірвати блокаду Донбасу

0 4466 1

Жителі та громадські активісти міста Бахмут (Артемівськ) Світлана Кравченко, Вікторія Бак та Віктор Зіпір розповіли про те, як вони брали участь у припиненні "торгівлі на крові" - у економічній блокаді Донбасу.

Тилове забезпечення ЗСУ залишається в Радянському Союзі, - Віталій Бала

0 5658 4

Директор Агентства моделювання ситуацій Віталій Бала в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував вибухи на складі зброї у Вінницькій області, заявивши про недостатню реформованість тилового забезпечення Збройних сил України.