Політика

Происходит глубокое отравление российской общественной мысли, - Андреас Умланд

0 10210 3

Власть имущие в России используют антизападную идеологию для приумножения своего личного богатства и укрепления положения. Но истинная опасность состоит в том, что российское население в массе своей принимает антизападные политические высказывания за чистую монету.

России выгоден сигнал Украины о создании крымско-татарской национальной автономии в Крыму, - Дмитрий Галкин

0 12375 2

Это идет вразрез с Конституцией Крыма от 1998 года. Это означает, что Украина не признает действующую Конституцию АРК, в которой не прописана национальная автономия.

Санкции с России по Донбассу будут сняты в любом случае, - Дмитрий Галкин

0 7606 0

Если Украина вносит изменения в Конституцию, то для России это и есть долгожданная фиксация победы.

На президентских выборах в США могут быть какие угодно сюрпризы, - Евгений Киселев

0 25696 3

На предстоящих президентских выборах в США возможны несколько нетипичных для американских выборов ситуаций, таких как раскол на съезде Республиканской партии или перенос выборов в Конгресс.

Украина получила "неуд" по отмене виз именно во время украинской недели в Брюсселе, - Александра Решмедилова

0 17376 0

Европарламент должен был голосовать по вопросу либерализации виз с Украиной в одном пакете с Грузией, однако пакет разделили, поскольку Украина не выполнила всех условий, в частности, Рада провалила голосование по электронным декларациям.

Для России нет хорошего исхода в американских выборах, - Дмитрий Галкин

0 17131 8

"Для России нет хорошего исхода в американских выборах. Единственным хорошим исходом был бы приход Трампа, который не предлагает чёткой внешнеполитической линии. А у радикальных республиканцев вроде Круза или консервативного Рубио есть чёткая линия - линия Рейгана".

У Київській області відбувся присвячений децентралізації та боротьбі з корупцією міжнародний форум

0 4548 0

1 березня в Київській області відбувся присвячений проблемі корупції навчальний форум "Децентралізація – шлях до розвитку самоврядування" за участі представників органів місцевого самоврядування Київської області, Спеціалізованої антикорупційної прокуратури, міжнародних неурядових організацій, представників Ради Європи, а також громадських діячів і активістів.

И Порошенко, и Путину выгодно затягивать "минский процесс", - политолог Кирилл Молчанов

0 13726 3

Весь мирный план Президента сводится к банальному "затягиванию времени".

Блок Юлии Тимошенко вероятнее всего победит на внеочередных выборах, - Cергей Быков

0 10232 3

Если текущие тенденции в расстановке украинских политических сил сохранятся, на досрочных парламентских выборах победу может одержать Блок Юлии Тимошенко.

Украина завоевала в два раза меньше лицензий на Олимпиаду-2016, чем в 2012 году, - Стелла Захарова

0 5755 1

Украинские спортсмены на данный момент получили немногим более сотни лицензий на участие в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, что более чем в два раза меньше количества лицензий на летние Олимпийские игры 2012 года.

Стелла Захарова раскритиковала механизмы финансирования спорта в Украине

0 4940 1

Олимпийская чемпионка 1980 года по спортивной гимнастике Стелла Захарова в эфире UKRLIFE.TV рассказала о схемах разворовывания бюджетного финансирования, плачевном состоянии спортивной инфраструктуры в регионах и нереализованном проекте закона о меценатстве.

Три модели четвертого Майдана, - Андрей Дорошенко

0 7495 0

В эфире UKRLIFE.TV политолог Андрей Дорошенко высказал своё мнение касательно трех вероятных моделей возможного Майдана.

Пока будут существовать квотные системы, мы ничего не изменим, - Стелла Захарова

0 7097 2

Во всех сферах должны управлять профессионалы, которые смогут реформировать свои области, тогда как квотная система назначений является дорогой в никуда.

Мир в Сирии может быть оплачен деньгами Саудовской Аравии, - политолог

0 4722 0

Саудовская Аравия сегодня как партнёр никому не нужна, она испортила отношения со всеми ведущими мировыми игроками. Мир в Сирии может быть оплачен деньгами Саудовской Аравии.

Правительственный кризис - это кризис ответственности. Виталий Портников

0 6317 1

В Украине политические партии предложили на правительственные посты не связанных с партиями технократов, что приводит к тотальной безответственности за такой выбор.