Европа столкнулась с делегализацией своего конституционного устройства, - Виктор Небоженко

Политолог и социолог Виктор Небоженко прокомментировал в эфире UKRLIFE.TV референдум в Каталонии. Гость студии считает, что этот референдум свидетельствует о конституционном кризисе Евросоюза.

"Для Европы это не просто "вирус сепаратизма": в отличие от Украины, это ещё и конституционный кризис Европы. Это очень плохо. Никто не запретит депутатам, политикам европейских стран теперь стать на сторону Каталонии. И как это будет увязано со знаменитой "перестройкой" Германии и Франции, которые наоборот хотели ещё больше национальных полномочий передать единому центру - что это теперь будет?", - сказал Виктор.

Смотрите полное интервью: "Конфликт силовиков как условие латиноамериканизации Украины и прямой путь к перевороту - Небоженко" 

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook,  Twitter или Google+!