Какой регион станет катализатором распада России? - Максим Кузахметов

https://www.patreon.com/ukrlife - Поддержите UKRLIFE.TV!

Журналист и историк Максим Кузахметов в своём интервью Ukrlife.TV обсудил региональные конфликты в России и перспективы её распада.

Интервью провела Людмила Немиря.

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:

в YouTube: https://www.youtube.com/user/TVUKRLIFE
в Telegram: https://t.me/tvukrlife
в Instagram: https://instagram.com/ukrlife.tv
в Facebook: https://www.facebook.com/Ukrlife.tv/
в Twitter: https://twitter.com/UkrlifeTV

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: https://privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3de4a038f3
или став нашим "патроном" на https://www.patreon.com/ukrlife

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv

Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.

Схожi сторiнки

В России понимают, что нужно будет отступать и выводить войска, - профессор Марк Кац

0 154 1

Доктор Марк Катц, старший научный сотрудник программ Ближнего Востока в Атлантическом Совете, профессор государственного управления и политологии в Университете им. Джорджа Мейсона в своём интервью Ukrlife.TV поделился своими мыслями о войне России против Украины.

 

Ось новой войны, Путин шантажирует Китай, Блинкен не потерял стойку, и 4 сырых тренда, — Небоженко

0 335 2

Виктор Небоженко назвал четыре мощных мировых тренда. В новом интервью: огромный фронт новой войны, нуклеаризация развитых региональных сверхдержав, китайский язык статьи Суркова и перенапряжение России.

"Карманы к досмотру!" Скоро в Украине начнётся серьёзная схватка, - Владислав Оленченко

0 408 1

Основатель Михайловского интеллектуального клуба Владислав Оленченко рассказал UKRLIFE.TV о влиянии США на Украину, борьбе за независимость и разворачивании второй холодной войны.