Меседжи про безальтернативність Мінську йдуть з Росії, - Сергій Корсунський
Сергій Корсунський розповів про джерело ідеї про безальтернативність Мінських домовленостей.
Дивіться повне інтерв'ю: ЗЕЛЕНСЬКИЙ В ПАРИЖІ МАЄ ПОБАЧИТИ В ОЧАХ ПУТІНА ТРИ ЛІТЕРИ, - ОГРИЗКО, КОРСУНСЬКИЙ, ХАНДОГІЙ
Підписуйтеся на нас у YouTube, Facebook, Telegram або Instagram!
UKRLIFE.TV - це події політики, економіки та культури в коментарях експертів, аналітиків, громадських активістів, журналістів, дійових осіб українського життя. Ви можете адресувати свою допомогу нашому каналу з будь-якого куточку світу, використовуючи посилання http://www.ukrlife.tv/donate
Щодо співпраці пишіть на наш e-mail: info@ukrlife.tv
Редакція може не поділяти думок, висловлених гостями.
Кто и как управляет хаосом современного мира? - Левин, Азамбаев
0 319 0Соучредитель Центра изучения повстанческих движений Игаль Левин и политолог Руслан Азамбаев в новом эфире на UKRLIFE.TV подняли тему контролируемого хаоса в современной геополитике, а также поделились своими ожиданиями от Нормандской встречи.
Мировой порядок, построенный на правилах, исчезает, - Георгий Почепцов
0 789 8Профессор, доктор филологических наук, специалист в области коммуникативных технологий, писатель и журналист Георгий Почепцов в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о современных трендах в информационных техологиях, их влиянии на общественное мнение, на выборы и политику государств, о системах образования, а также о том, как изменяется общая структура мирового порядка.
США делали всё возможное, чтобы выхолостить юридическое содержание Будапештского меморандума, - Посол Александр Чалый
0 889 6Гость ефира UKRLIFE.TV - украинский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в 1995-1998 годах Александр Чалый. В день 25-летия подписания Будапештского меморандума он поделился со зрителями своими воспоминаниями о том, как Украина присоединилась к договору о нераспространении ядерного оружия, объяснил, почему Украина не имеет шансов стать членом НАТО и почему она не пользуется возможностями Будапештского меморандума.