Правый Сектор - это разочарование года, - Арестович

Правый Сектор мало того, что не выполнил данных им же обещаний, так ещё и окончательно подорвал свой имидж позорной дракой в Драгобрате.  

Об этом в прямом эфире UKRLIFE.TV заявил политический и военный эксперт Алексей Арестович.

"Правый сектор - при том, что я очень хорошо к ним отношусь, - это разочарование ушедшего года. Вообще всё патриотическое движение - это разочарование ушедшего года. Они обещали, что укротят проклятых олигархов, поставят на место зарвавшееся государство, и много ещё чего хорошего для нас сделают. И тут выясняется, что они не могут защитить даже сами себя. Недавняя драка просто добила весь их имидж".

Алексей Арестович считает, что никаких серьёзных политических действий от Правого Сектора ждать уже не стоит – это защитники, которые не могут защитить даже самих себя.

"Я не знаю, что там произошло, не могу судить: я скажу лишь, как это выглядит в медийном пространстве, а ведь оно очень многое решает. А выглядело это так: крутым защитникам донецкого аэропорта, суперкиборгам, страшным патриотам, прошедшим Майдан, набили морду простые закарпатские крестьяне. Товарищи, какого от вас можно ждать военного переворота, национального возрождения? Всё, что мы слышим про правый сектор и большую часть патриотического движения - это то, что им бьют морду и несправедливо садят в тюрьму. Это защитники, которые не могут защитить сами себя. Давайте скажем честно: замах был на рубль, а пшик вышел на копейку", - заключил он.

СМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ: ЕВРОСОЮЗ БУДУТ КАЧАТЬ И ЛОМАТЬ, ЕВРОПУ ГОТОВЯТ К «КРУТОМУ ЗАМЕСУ», - АЛЕКСЕЙ АРЕСТОВИЧ