Путин принял 100% решение о возврате Донбасса в состав Украины в особом статусе, - Арестович

В новом интервью для UKRLIFE.TV политический и военный эксперт Алексей Арестович представил своё мнение касательно убийства Арсена Павлова «Моторолы», реинтеграции Донбасса, «бесконечном» Минском процессе, новой партии «Национальный корпус», политическом популизме, ядерных державах, легализации оружия, обострении конфликта в Сирии и другом.

«Путин принял 100% решение о возврате отдельных районов Луганской и Донецкой областей обратно в состав Украины плюс в особом статусе. Пока это является рамочным политическим процессом с точки зрения России. А есть идеалисты, которые пошли на эту войну из идеалов «русской весны». Их всех убьют. Мы с вами говорили в прошлую передачу «по свежим следам» убийства Жилина. Я тогда сказал, что будут убивать следующих. Вот убит «Моторола», - подчеркнул Алексей Арестович.

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Подписывайся на нас в Facebook, VK, Google+ и Twitter!

Поддержи финансово украинское интернет-телевидение UKRLIFE.TV! Карта Приватбанка: 5169 3305 0350 6690