Сценарий политических событий до осени 2017 года, - Андрей Ермолаев

Директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев в своём интервью каналу Ukrlife.TV поделился своим видением сценария многих политических событий в Украине и мире до конца лета.

Так, например, эксперт очертил главные моменты политических событий в августе:
"Уже к концу августа новые конституционные инициативы будут озвучены. Естественно, на первое место будут выставлены такие "жевательные" проблемы: депутатские мандаты, усиление полномочий парламенты, не исключено, с и идей двухпалатности. А самым важным политэкономическим изменением, которое сложнее будет объяснять, это новые полномочия, возможности с опорой на интересы региональных элит - вторая волна децентрализации. Вероятнее всего, эта тема будет тесно увязана в инициативу обсуждения и проведения референдума", - рассказал Андрей Ермолаев.

3:00 – Президент и визия новой Конституции
5:28 – Украина живёт в пост-олигархическом пространстве
12:07 – "Новоогарёвский процесс" или национальный диалог?
18:01 – Риски Порошенко
22:04 – Что такое "Оперативный штаб"?
34:00 –Сможет ли Украине перестать быть санитарным кордоном для Европы?
38:00 – США и Россия: новая стратегическая стабильность

 

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube,FacebookVKTwitter или Google+!