В мире зреет НАТО-2. Виктор Небоженко

Фрагмент из интервью с политологом и социологом Виктором Небоженко о "ядерном ракетном союзе южноазиатских тигров".

"Северная Корея напугала мощнейшую Японию, которая уже двадцать лет не может выбраться из чудовищного кризиса; напугала Тайвань, Южную Корею, Вьетнам и Филиппины. И вот эти страны в один прекрасный день подпишут договор о НАТО-2, противоракетном щите, который будет повёрнут в сторону Пекина, а не в сторону Тихого океана... Пока где-то совпадают интересы России и США по отношению к Китаю. Но это долго не продлится... По большому счёту, Китай и США заинтересованы в том, чтобы как можно быстрее решить вопросы с Северной Кореей, пока не возник этот "ядерный союз технологически развитых южноазиатских тигров", - считает Виктор Небоженко.

Смотрите полное интервью: "Положительное решение о миротворцах на Донбассе выработают до февраля 2018, - Виктор Небоженко" 

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv 

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube, Facebook,  Twitter или Google+!