Закон об оккупированных территориях Донбасса согласован в Вашингтоне и Москве, - Дмитрий Корнейчук

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал принятия закона об оккупированных территориях, заявив, что его основные положения были согласованы в США и России, а также его значение в контексте "большой сделки" между Трампом и Путиным.

"Согласованы все моменты между Вашингтоном и Москвой во время консультаций группы Волкера и Суркова. Причём была согласована и первая редакция этого закона, и вторая редакция. А все правки, которые пытались вносить отдельные депутаты, благополучно провалены в парламенте, поскольку, ещё раз повторяю, документ был согласован. Если бы он не был согласован, то ещё перед принятием в первом чтении, мы бы услышали очень жёсткую критику со стороны Москвы, где бы чётко говорилось, что если закон будет принят, то Минские договорённости будут похоронены", - заявил Дмитрий Корнейчук.

Переключайтесь между темами интервью
00:30 – Закон о реинтеграции Донбасса
1:20 – Европейские партнёры дистанцировались от событий в Украине
4:30 – Экстренное заседание у Путина
8:30 – Порошенко делает всё, чтобы начать выполнять Минские соглашения
15:30 – Трёхсторонняя контактная группа
31:02 – Администрации Президента готовится к тому, что кредитов МВФ не будет
38:30 – Годовщина президентства Трампа
47:20 – Политика Трампа напоминает блеф

Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас в YouTube,FacebookTwitter или Google+!

UKRLIFE.TV - это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: http://www.ukrlife.tv/donate 

По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv