Політика

Команда Трампа сейчас использует стратегию "вершины айсберга", - Брайан Милаковски

0 5422 1

Американец Брайан Милаковски рассказал о том, как происходило голосование по почте в США и прокомментировал обвинения о фальсификации американских выборов.

Алексей Арестович: Каток России разделили и запутали в турецкий ковёр

0 74260 2

Политический и военный эксперт Алексей Арестович поделился впечатлениями от работы на должности спикера ТКГ, рассказал о новых КПВВ и ЦНАП, открытых на линии разграничения, а также прокомментировал действия России и Турции, Азербайджана и Армении в Нагорном Карабахе.

Портников: Путин провёл типичную гэбистскую разводку

0 28993 2

Колумнист Виталий Портников в интервью UKRLIFE.TV оценил значение заключения мира между Арменией и Азербайджаном и указал на интересы российской власти в этом процессе.

Портников: Политика - точная наука, и это нужно честно говорить людям

0 14336 1

Колумнист Виталий Портников в интервью UKRLIFE.TV поделился своим размышлениями об исходе выборов в США.

Длинная изоляция, меняющая положение Путина, и Кремль идущий по минному полю, - Александр Морозов

0 14313 2

Научный сотрудник Академического центра по изучению России имени Бориса Немцова Александр Морозов в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил выборы в США, ситуацию вокруг строительства Северного потока-2, мирное соглашение по Нагорному Карабаху, разморозку конфликтов на постсоветском пространстве и опасность геополитического мышления.

Илья Пономарев: Если будут судить по справедливости, выиграет Байден, если по закону - Трамп

0 24405 5

Илья Пономарёв на связи со студией UKRLIFE.TV из Вашингтона поделился сведениями из первых уст о текущем моменте в выборах Президента США.

Умланд: Я боюсь, что Россия может пойти ва-банк и вмешаться в события до инаугурации президента США

0 18172 4

Института будущего и преподаватель НаУКМА Андреас Умланд в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о событиях в Нагорном Карабахе и обсудил возможные изменения в политике США в связи с избранием Байдена.

Как изменится расклад на Ближнем Востоке при Байдене? - Илия Куса

0 23627 1

Эксперт Института будущего Илия Куса в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал мирное соглашение между Арменией и Азербайджаном, обсудил перспективы изменения политики США по Ближнему Востоку при президенте Байдене и рассказал о статусе отношений Украины и США.

У нас демократия есть, а государства нет, - Вадим Карасёв

0 9799 0

Политолог Вадим Карасёв поделился с UKRLIFE.TV своими размышлениями о демократии в Украине и о работе государственных институтов.

Анатолий Кинах: 40 % бюджета 2021 уйдут на внешние долги, 60 % доходов будут от кредитов

0 8429 9

Анатолий Кинах, украинский политический и государственный деятель, Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал выборы в США, установление мира в Нагорном Карабахе, а также рассказал об экономических проблемах Украины.

Виталий Портников: Армения и Азербайджан пожертвовали частью своего суверенитета

0 335075 19

Колумнист Виталий Портников в интервью UKRLIFE.TV оценил значение заключения мира между Арменией и Азербайджаном и рассказал его предысторию, назвал цену сохранения национального очага и построения сильного государства, а также поделился своим размышлениями об исходе выборов в США.

Захід не допоможе Україні у випадку повномасштабної війни з Росією, - Олександр Мотиль

0 3964 0

Олександр Мотиль про НАТО як "парасольку безпеки" для України

Я не виключаю помаранчеву революцію в Росії, - Олександр Мотиль

0 2624 0

Олександр Мотиль про можливості дестабілізації путінського режиму в Росії.

Геополитическая многоходовка Путина и политтехнологические игры Зеленского, - Дмитрий Корнейчук

0 58650 8

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал окончание войны в Нагорном Карабахе, выборы в США и рассказал о политических технологиях Владимира Зеленского.

Байден не будет принимать участия в сделках с Россией, - Майкл Макфол

0 15495 2

Американский дипломат и политолог, бывший посол США в России (2012-2014), профессор Стэнфордского университета Майкл Макфол в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал объявление результатов выборов в США и отметил основные тенденции внешней политики администрации Джо Байдена.