Політика

Путин теряет свою сакральность и это опасно для Беларуси и Украины, - Александр Кочетков

0 3548 0

Александр Кочетков о том, как пандемия влияет на образ Владимира Путина в России.

Зеленский не собирается платить по счетам, - Дмитрий Корнейчук

0 63275 9

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал поездку Козака в Берлин, рассказал о ситуации с переговорами по Донбассу и о мотивах украинской власти.

Главная проблема Байдена и "Театральный роман" в Нафтогазе, - Евгений Киселёв

0 23178 4

Известный политический журналист Евгений Киселёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал принятие "антиколомойского закона", войну на Донбассе, ход избирательной кампании в США и конфликт между Витренко и Коболевым.

У Зеленского остался последний шанс. Карантинное ''безвременье'' дало ему ''отсрочку'', - Александр Харебин

0 30359 4

Политический советник Александр Харебин в новом интервью каналу UKRLIFE.TV прокоммментировал некоторые важные аспекты принятого "антиколомойского закона", а также поделился своим видением процессов, которые происходят в окружении Президента Зеленского.

Арестович: Deep state США всерьёз рассматривает Украину как обеспечивающую восточный фланг НАТО

0 174235 6

Новое интервью политического и военного эксперта Алексея Арестовича на UKRLIFE.TV: коронавирус в армии, усиление ТГК и обстрелы на Донбассе, "зона недоступности" для Украины, местные выборы-2020, отношения между США, КНР и РФ, "Минск" и Будапештский меморандум, "третий Рим" и распад России.

Останутся ли США мировым жандармом и что ждёт Россию после коронавируса? - Константин Грищенко

0 27158 2

Украинский политик и дипломат Константин Грищенко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о том, какие уроки из пандемии должен извлечь мир и что ждёт глобальных мировых игроков после окончания пандемии.

Зеленский спас украинскую идею, - Портников

0 144778 28

Колумнист Виталий Портников рассказал UKRLIFE.TV о том, как Владимир Зеленский, победив на выборах, спас украинскую идею.

Президент Зеленский либо повторит путь предшественников, либо потеряет власть, - Портников

0 20450 1

Колумнист Виталий Портников рассказал UKRLIFE.TV о политических судьбах всех украинских президентов и о значении поддержки "равнодушного населения".

Донбасс: Президент должен сделать сложный выбор, - Мария Золкина

0 8067 1

Эксперт Фонда "Демократические инициативы" Мария Золкина рассказала UKRLIFE.TV о выгодах и ловушках расширения представительства в ТКГ для Украины, обосновала прогноз в том, что выборов на Донбассе осенью 2020 года не будет, а также пояснила, как Украина может выступить с предложениями пересмотра Минских соглашений.

Идёт глобальный экономический шторм, к которому мы не готовы, — Вадим Сирота

0 22931 6

Вадим Сирота, независимый банковский эксперт, кандидат экономических наук, в своём интервью каналу Ukrlife.TV изложил свой взгляд на ситуацию в банковском секторе Украине.

Виктор Небоженко о ''коротком поводке'' внешнего управления, фиктивных органах власти и ''горючих резервуарах''

0 24359 5

Социолог и политолог Виктор Небоженко поделился с UKRLIFE.TV своими мыслями о том, что значит выплата многомиллионной компенсации Юлии Тимошенко, рассказал о том, какие надежды возлагаются на возвращение Саакашвили в украинскую власть, а также объяснил, почему президент Зеленский создаёт виртуальные фиктивные организации.

Мы летим в пропасть - она неизбежно встретит нас в сентябре, - Михаил Чаплыга

0 173096 5

Политический аналитик и правозащитник Михаил Чаплыга рассказал UKRLIFE.TV о том, как личные данные украинских граждан могли оказаться в сети, поделился своими соображениями о том, как Украина будет выходить из карантина, а также спрогнозировал два варианта разрешения кризиса, который настигнет страну осенью.

Мы в такой заднице, что нам не обойтись без диктатуры здравого смысла, - Александр Кочетков

0 33373 6

Политический технолог Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал современные отношения России и Беларуси в контексте карантина, а также обсудил непростую политическую и экономическую ситуацию в Украине.
.

Правительство не осознаёт масштабов кризиса, - Павел Себастьянович

0 18684 0

Павел Себастьянович, координатор платформы "Нова країна", в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал текущий экономический кризис и предложил способы выхода из него.

Почему в Украине главным бизнесом должно стать производство париков? - Виталий Портников

0 186323 13

Колумнист Виталий Портников был сегодня на связи с UKRLIFE.TV: речь пошла о работе на радио и жизни в кибуце, "заговоре предателей", мире на Донбассе и расширении контактной группы, "шараде" для Президента, хождении Украины по кругу и "власти равнодушных", политическом кризисе, "лечении пиявками" и ошибке России.