Політика

В 2016 году экономика Украины выросла по всем секторам, - Александр Палий

0 7172 3

Историк и политолог Александр Палий в эфире Ukrlife.TV подвёл итоги 2016 года, обсудив самые интересные и ключевые темы уходящего года, а также дал свой прогноз на 2017 год.

Михаил Кухар: В 2017 году Украину ждёт огромный экономический рост

0 17950 5

Итоги уходящего 2016 года подвёл в студии UKRLIFE.TV экономист, руководитель Независимой группы макроэкономического анализа и прогноза Михаил Кухар.

В 2017 году военное продвижение Путина на Донбассе не исключено, - Андреас Умланд

0 11476 2

Эксперт Института Евро-Атлантического Сотрудничества (ИЕАС) Андреас Умланд в эфире Ukrlife.TV подводит итоги 2016 года и делает прогноз на 2017 год. В частности, он отметил, что в новом году не следует исключать вероятность возобновления активных боевых действий на востоке Украины.

Правительство, занимаясь важными реформами, оставляет права человека в углу за веником, - омбудсмен Валерия Лутковская

0 7170 1

Омбудсмен Украины Валерия Лутковская в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказала о ситуации с правами человека в Украине и в оккупированном Крыму. В частности, она отметила, что правительство Украины, занимаясь важными и необходимыми реформами, пренебрегает правами человека, которые должны лежать в основе реформ.

Юлія Тимошенко: Депутати фракції Порошенко в 2017 році хочуть зробити землю України товаром

0 4608 2

Виступ Юлії Тимошенко на прес-конференції ВО "Батьківщина", в якому вона розповіла про подання законопроекту №5535, який порушує мораторій на продаж землі.

Результаты выборов в местные общины могут повлиять на будущий парламент и президента, - Небоженко

0 5613 0

Выступление Виктора Небоженко и Константина Матвиенко на пресс-конференции информационного агентства "Интерфакс-Украина". Пресс-конференция была посвящена выборам в местные общины, их важности и значении для Украины. Кроме того, поднималась тема децентрализации и её проведению в Украине, а также вероятным причинам досрочных парламентских и президентских выборов.

Сценарии ближайшего будущего Украины, - Сергей Дацюк

0 75588 14

Сергей Дацюк о компромате Александра Онищенко, борьбе с коррупцией, выборах на Донбассе, перспективах Минского процесса, возможных социальных протестах, деле Охендовского и сценариях будущего Украины.

Дело Ефремова – юридический реванш Партии регионов, - Игорь Чудовский

0 7454 1

Адвокат Игорь Чудовский в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о течении уголовного дела Александра Ефремова, а также его политическом значении для Украины.

Николай Спиридонов: тема депутатской неприкосновенности известна мне ещё с детства

0 3845 0

Фрагмент интервью с Николаем Спиридоновым, в котором он рассказывает о том, как поднималась тема отмены депутатской неприкосновенности в истории независимой Украины с 90-х годов.

Николай Спиридонов: каких тем власть избегает в медиапространстве?

0 3891 0

Фрагмент интервью с Николаем Спиридоновым, в котором он рассказывает о принципах современной украинской медиа-политики.

Дмитро Корчинський: хто такі «недобиті вороги» України?

0 43843 8

Український політичний та суспільний діяч, журналіст Дмитро Корчинський в ефірі Ukrlife.TV висловив свою думку щодо позиції Надії Савченко у Мінську, війни в Сирії та на сході України, а також дав оцінку останнім подіям в Україні. Крім цього, він зазначив, що загрозу Україні становлять також внутрішні вороги.

Тимошенко: до місцевих громад пройшли 32 % партійних депутатів від «Батьківщини» і лише 12 % від БПП

0 4495 0

Юлія Тимошенко в своєму виступі на прес-конференції ВО "Батьківщина" оголосила результати виборів до місцевих громад, а також зазначила позицію партії щодо децентралізації та земельного питання в Україні.

Что вызвало истерику у Президента Порошенко? - Николай Спиридонов

0 41959 5

Политический консультант Николай Спиридонов в эфире Ukrlife.TV рассказал о реакции Президента Украины Петра Порошенко на "плёнки Онищенко". 
Кроме этого, в интервью обсудили такие темы: высказывания польских националистов в Перемышле, депутатская неприкосновенность в Украине, закон о спецконфискации, поездка Надежды Савченко в Минск, война в Сирии.

Президент Порошенко находится на двух "крючках": США и России, - Василий Вакаров

0 16633 9

Василий Вакаров о происшествии в Княжичах, реформе МВД, попытках приватизации Одесского припортового завода, компромате Александра Онищенко, конфликте в Сирии и на Донбассе, перевыборах, «коррупционной вертикали» и многом другом.

Кирилл Молчанов рассказал о том, чего украинцам ждать от бюджета 2017 года и от реформы здравоохранения

0 4318 1

Политолог Кирилл Молчанов о бюджете 2017 года, пенсиях, стипендиях, минимальной зарплате и здравоохранении.