Вiдео

Комнаты пыток в Донецке называются «отделом НКВД», - волонтёр

0 7080 2

На оккупированной части Донбасса по-прежнему сохраняется практика, когда людей похищают и убивают, а комнаты пыток в Донецке называются «отделом НКВД». В этих комнатах содержится все необходимое для пыток и «выбивания нужных показаний: палки, молотки, плети».

З Росії в Україну постачається антиукраїнська література, - Маляр

0 3776 0

З Росії в Україну постачається антиукраїнські газети, листівки та література, а українці за гроші займаються їх розповсюдженням. 

2018 год будет сложным для России, - Умланд

0 5019 0

Россия накопила большие золотовалютные резервы, что при низких ценах на нефть позволит ей продержаться до 2018 года, после чего начнутся проблемы.

Українці не повинні ходити з протягнутою рукою, - Лариса Івшина

0 7367 0

Україні не треба чекати зовнішньої підтримки, а починати змінюватися вже зараз, тому що найбільш непродуктивною перед світом є позиція жертви.

Украинской электронной музыке уже 100 лет, - Алла Загайкевич

0 6474 0

31 мая в Киеве пройдет 10-й ежегодный фестиваль электроакустической музыки «ЕМ-VISIA».

Пропускная система в зоне АТО - это совместный проект Украины и ДНР для зарабатывания денег, - волонтёр

0 16022 8

Существующая пропускная система в зоне АТО предназначена для реализации коррупционных схем и зарабатывания денег на блокпостах. Заплатив определенную сумму, можно гарантированно провести груз с сопровождением, а населению для получения пропуска приходится выстраиваться в огромные очереди.

О тенденциях в работе с переселенцами с Донбасса и Крыма

0 5239 0

Юрист сети бесплатных правовых приемных Украинской Хельсинской группы по правам человека Анна Россомахина рассказала о проблемах и достижениях Украины в работе с вынужденными переселенцами с Донбасса и Крыма.

Как за один день побывать в 30 странах мира - Outlook world culture festival

0 4682 0

23 мая в Киеве в Национальном музее имени Траса Шевченко состоится Второй ежегодный фестиваль культур народов мира «Outlook world culture festival».

Гурт "Клей Угрюмого" підтримав проект "Голос миру"

0 5043 0

Гурт "Клей Угрюмого" долучився до благодійної допомоги для дітей-переселенців зі Сходу України та Криму і підтримала проект «Голос Миру» ІХ Міжнародного благодійного фестивалю «Назустріч Мрії».

Расизм в России может помешать отношениям России и Китая, - Умланд

0 6169 1

Распространенное в России явление, как расизм, может помешать сотрудничеству и экономическим отношениям Российской Федерации и Китая.