Політика

Россия стремительно теряет влияние на постсоветском пространстве, - Дмитрий Галкин

0 5708 0

Дмитрий Галкин, политический обозреватель газеты "2000", в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил подсчёт голосов на выборах президента США, перспективы внешней политики Трампа и Байдена, а также ситуацию в Украине, Нагорном Карабахе, Грузии, Молдове и России.

Україна виходить за дуже небезпечні межі, - Геннадій Друзенко

0 6764 6

Геннадій Друзенко, відомий український юрист та конституціоналіст, в своєму інтерв'ю прокоментував підрахунок голосів на виборах в США та розповів про конституційну кризу в Україні та шляхи її подолання.

От событий в Украине и Грузии зависит баланс сил в регионе, - Георгий Мчедлишвили

0 5492 0

Георгий Мчедлишвили, ассоциированный профессор Университета Европы, доктор политических наук, исследователь в Королевском институте Chatham house, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о ситуации в Грузии после выборов и о важности политической обстановки в Украине и Грузии для коллетивного Запада в постсоветском регионе.

Мы стоим в тупике и нам пора выбираться, - Марина Шаповалова

0 5427 2

Писательница и публицистка Марина Шаповалова поделилась с UKRLIFE.TV своими размышлениями о том, как пандемия коронавируса изменила наше мироощущение, а также о вызовах, перед которыми, по её мнению, замерло современное общество.

Оказалось, что КСУ - это та нитка, за которую можно распустить старый свитер украинской государственности, - Леонид Швец

0 16118 6

Журналист Леонид Швец в новом интервью для UKRLIFE.TV поделился со зрителями своими мыслями о скандале с Конституционным Судом Украины, государственном кризисе, результате местных выборов,  моральных авторитетах в политике, выборах в США и шансах Байдена и Трампа, всплеске экстремизма и ситуации во Франции.

Ми приречені на війну з Росією, - Юрій Луканов

0 8157 0

Журналіст та письменник Юрій Луканов в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про свою нову книжку та висловив своє ставлення до війни з Росією, об'єктивності засобів масової інформації та громадянської позиції журналіста.

Конституционный суд как инструмент в схватке между двумя центрами влияния, - Владислав Оленченко

0 8737 3

Основатель Михайловского клуба Владислав Оленченко в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о кризисе вокруг Конституционного суда и проблемах государственного устройства Украины.

Чому Президент почав війну проти Конституційного Суду, який виконував його забаганки? - Марина Ставнійчук

0 20635 6

Член Венеційської комісіії в 2009-2013 роках Марина Ставнійчук прокоментувала для каналу UKRLIFE.TV скандальну ситуацію довкола Конституційного Суду України (КСУ) і назвала низку головних причин для неї, а також окреслила юридичні наслідки можливого розпуску КСУ.

Век зонтиков безопасности закончился, - Эдвард Лукас

0 5126 0

Эдвард Лукас об изменении значения военно-политических союзов.

 

Украинские производители дронов используют до 90 % импортных комплектующих, - Константин Пожидаев

0 9766 3

Директор Украинских авиационных систем Константин Пожидаев в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о проблемах производства украинских дронах и использовании дронов в современных военных конфликтах.

Новая Конституция Беларуси, о которой говорят - это дымовая завеса, - Алексей Дзикавицкий

0 2051 0

Заместитель директора телеканала "Белсат" Алексей Дзикавицкий поделился с UKRLIFE.TV своим мнением насчёт объявленного Александром Лукашенко возможного внесения изменений в белорусскую Конституцию, а также прокомментировал визит Лукашенко в СИЗО.

В США не стоит выбор между капитализмом и социализмом, - Марк Помар

0 3434 0

Марк Помар о социалистических принципах в экономике США и искусственном противоречии на американских выборах.

Санкции против Беларуси - это ''смех у залі'', - Алексей Дзикавицкий

0 1946 0

Заместитель директора телеканала "Белсат" Алексей Дзикавицкий поделился с UKRLIFE.TV своим мнением о белорусских санкциях.