Політика

Украинские боевые роботы, ракеты и БПЛА: технологии ассиметричного противостояния России, - Бадрак

0 9662 4

Руководитель Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак и глава ИА "Оборонно-промышленный курьер" Дмитрий Козлов в эфире Ukrlife.TV рассказали о перспективных технологиях ассиметричного противостояния российской армии, а также проблемах модернизации украинской оборонной сферы.

Украинское государство отправилось в свободное плаванье как ''Летучий голландец'', - Наталья Глоба

0 37041 6

Системный аналитик Наталья Глоба о причинах и следствиях скандала в Новых Санжарах, угрозе фашизма в Украине и роли интеллектуальных элит в нахождении общественного консенсуса.

Украине нужна плановая девальвация гривны, - Иван Компан

0 9790 3

Иван Компан, колумнист "Нового времени", сооснователь Первого Киевского Инвестиционного Клуба, в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал об инвестициях в Украине, спекуляциях на ОВГЗ, последствиях укрепления гривны и внешнем долге Украины.

Почему украинская наука не представлена в западных наукометрических рейтингах? - Андреас Умланд

0 5467 2

Эксперт Института Евро-Атлантического сотрудничества Андреас Умланд рассказал о рейтинге think-tank'ов и проблемах украинской научной и экспертной среды по вопросам её представленности в ведущих мировых наукометрических рейтингах.

 

Постверсальський синдром Росії та принципи зовнішнього управління країною, - Віктор Гвоздь

0 6323 4

В гостях студії Ukrlife.TV - Віктор Гвоздь, генерал-лейтенант, доктор військових наук, від 2014 року до 2016 — Голова Служби зовнішньої розвідки України. В інтерв'ю мова пішла про роботу української розвідки, причини необізнаності про російську агресію в 2014 році, а також про шляхи врегулювання конфлікту на Донбасі.

Последние шесть лет мы ходим по спирали вниз, - Николай Капитоненко

0 10554 1

Николай Капитоненко объяснил зрителям UKRLIFE.TV, почему он с иронией относится к предложениям "переписать" Минские соглашения, рассказал о том, чем современная Украина напоминает ему Францию после франко-прусских войн, оценил готовность России идти на уступки, охарактеризовал роль Путина и Эрдогана в обострении ситуации на Ближнем Востоке, а также назвал главную опасность в отношениях России и Беларуси.

Гремучая смесь, которая разрушает Украину, - Дацюк

0 55468 11

Философ Сергей Дацюк рассказал UKRLIFE.TV об "общественной истерии" в Украине, уничтожении инфраструктуры, чувстве защищённости, трёх базовых характеристиках мира и трёх достоинствах.

Почему у нас не получится Приднестровья? - Джангиров

0 63285 4

Дмитрий Джангиров о "приднестровском сценарии" для Украины.

Коронавирус пытаются использовать по аналогии с Чернобылем, - Джангиров

0 9763 0

Дмитрий Джангиров о влиянии вспышки коронавируса на отношения США и КНР.

Як Росія ще з 1993 року формулювала стратегію повернення Криму? - Володимир Хандогій

0 4989 4

Володимир Хандогій, колишній Надзвичайний і Повноважний Посол України у Сполученому Королівстві Великої Британії і Північної Ірландії, тимчасово виконуючий обов'язки Міністра закордонних справ України в 2009 році, в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про свою книгу "Дипломатичні сюжети. Невигадані історії кар'єрного дипломата", поділився цікавими історіями з неї та нагадав про події 1993 року, коли Росія почала заявляти свої претензії на місто Севастополь.

Конфликт Украины с Россией приведёт к появлению 16 Чернобылей, - Олег Березюк

0 24319 5

Директор Института глобальной политики и права Олег Березюк в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал позиции Владимира Путина касательно Украины, рассказал о перспективах вступления Украины в НАТО и опасностях полномасштабного конфликта между Украиной и Россией.

Вокруг Зеленского формируется первый жесткий круг, - Виктор Небоженко

0 4281 1

Социолог и политолог Виктор Небоженко рассказал UKRLIFE.TV об опасности "союза трёх" для Зеленского. 

Зеленский доверяет Кучме и обращается к нему за советом, - Владимир Фесенко

0 3137 0

Политолог Владимир Фесенко рассказал UKRLIFE.TV о "переоценке ценностей" Зеленского.

Зеленский в значительной степени сам себя подставил, - Леонид Швец

0 4120 0

Комментарий украинского журналиста Леонида Швеца касательно обострения ситуации в зоне ООС 18 февраля 2020 года и реакции Владимира Зеленского на происходящее.

Олигархи как Карлсоны, ''нафаршированный'' Блумберг и путь Роксоланы для Украины, - Дмитрий Джангиров

0 263139 14

Дмитрий Джангиров на UKRLIFE.TV: о рейтингах кандидатов в Президенты США, грядущем "супервторнике", войне за "синих воротничков", "Козыре" и Пенсе, коронавирусе и отношениях США с Китаем, ОРДЛО и выборах в октябре, перестановках в украинской власти, "электоральном гетто", роли и значении олигархов.