Політика

Кто ''старый и мудрый'' советчик Зеленского - и кто отвечает за Украину? - ''Политические вечорниці-10'' с Небоженко, Фесенко, Швецом

0 83296 6

Десятые "Політичні вечорниці" на UKRLIFE.TV: ситуация на Донбассе 18 февраля, Мюнхенская конференция и мирный план, Сурков и Козак, Патрушев и Зеленский, тяжелое предложение для Европы, выборы в США, "большая сделка" и Украина, непреодолимое препятствие Путина, "токсичный кейс" Авакова, фатальная ошибка Богдана, противовес Ермаку, тайный советник Президента и фактор доверия.

Зеленскому объявили шах, - Николай Спиридонов

0 41843 9

Николай Спиридонов на UKRLIFE.TV с итогами недели: о коронавирусе, отчёте Кабинета Министров, шатающихся "креслах", обострении в зоне ООС, "шахе" Зеленскому, "осадочке" от визита Помпео, предвыборной борьбе в США, турнире по шахматам в России.

Олег Соскин: Всё катится в тартарары

0 162681 19

Олег Соскин, доктор философии и теологии, прокомментировал текущие мировые и украинские события: коронавирус и протесты в Новых Санжарах, конституционные изменения в России и интеграция Беларуси, всемирная экономическая ситуация и вероятность новой глобальной рецессии.

Путин и Эрдоган обречены когда-нибудь поссориться, - Дмитрий Галкин

0 2543 0

Политический аналитик Дмитрий Галкин прокомментировал для UKRLIFE.TV столкновение в Идлибе.

Если Патрушев и Оман - две несовместимые вещи, с кем ещё там мог встречаться Зеленский? - Олег Жданов

0 5692 0

Полковник запаса Олег Жданов поделился своим взглядом на обстоятельства поездки Владимира Зеленского в Оман.

Если Патрушев встречался с Зеленским, то Россия была серьёзно настроена добиться договоренностей, - Дмитрий Галкин

0 3184 0

Политический аналитик Дмитрий Галкин в эфире UKRLIFE.TV озвучил своё мнение о возможной тайной встречи Зеленского и Патрушева в Омане.

Украина не должна делать ничего, что вредит её суверенитету и территориальной целостности, - Хербст

0 2731 0

Фрагмент интервью с Джоном Хербстом, в котором он сделал акцент на том, что Украина не обязана выполнять требования, угрожающие её суверенитету и территориальной целостности.

Обострение на линии разграничения - это ''ответка'' на ''совместное патрулирование'', - Олег Жданов

0 2415 0

Полковник запаса Олег Жданов объяснил для UKRLIFE.TV причины внезапной эскалации в зоне ООС.

Американцы знают, что было в Омане, - Портников

0 159166 5

Колумнист Виталий Портников объяснил UKRLIFE.TV, почему история с Патрушевым и Зеленским в Омане ещё не закончилась, а также высказал предположение, что перенос визита Помпео в Киев мог быть сигналом.

В экономике Украины доминируют некролибералы, - Руслан Бортник

0 58621 3

Директор Украинского Института Политики Руслан Бортник в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал боевое столкновение в зоне ООС, объяснил изменение парадигмы украинско-российских отношений и раскрыл архитектуру внешнего управления Украиной. 

Люди на Донбассе впервые спрятались в подвалах с 2015 года, - Павел Лисянский

0 6052 1

Представитель Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Павел Лисянский в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал боевое столкновение в зоне ООС, а также рассказал о социально-экономической обстановке на оккупированных территориях.

Якби я зараз повернувся на Майдан шести років тому, я все зробив би так само, - Віктор Таран

0 2902 3

Політолог Віктор Таран поділився з UKRLIFE.TV спогадами про початок Майдану та оцінив сьогоднішню ситуацію в країні. 

Россия начинает активный ''движ'', чтобы урвать своё место в новом мировом порядке, - Олег Жданов

0 123686 7

Полковник запаса Олег Жданов в интервью каналу UKRLIFE.TV прокомментировал напряженную ситуацию в зоне ООС 18 февраля 2020 года, назвал причины обострения и спрогнозировал его последствия.

Украина-Россия: Зеленский ведёт переговоры о мире сам с собой, - Виталий Портников

0 299404 20

Колумнист Виталий Портников на UKRLIFE.TV: эскалация на Донбассе, "12 пунктов" Мюнхенской конференции, разговор Зеленского с Путиным, возможная встреча в Омане, третий срок Трампа, "хорватский сценарий", план Козака, уход Суркова, политическая планета Шелезяка.

Падіння промислового виробництва прискорюється і становить загрозу суверенітету України, - Анатолій Кінах

0 4230 3

Президент Українського союзу промисловців і підприємців Анатолій Кінах в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV розповів про пришвидшення темпів падіння української промисловості, загрози створення сировинної моделі економіки в Україні та втрати контролю над державними монополіями.