Політика

Трамп избавляется от непрофильных активов – Украины и Сирии, – Константин Бондаренко

0 48186 5

Политолог Константин Бондаренко в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал Мюнхенскую конференцию по безопасности и боевое столкновение в зоне ООС, а также рассказал об изменениях отношения США и Европы к Украине.

Небезпека «сделки» Росії з Заходом цілком реальна, - Павло Клімкін

0 7500 2

Міністр закордонних справ України в 2014-2019 роках Павло Клімкін в своєму інтерв'ю каналу Ukrlife.TV прокоментував Мюнхенську конференцію, виклав різні сценарії розгортання подій на окупованому Донбасі, а також наголосив на загрозі домовленостей Росії з Заходом щодо відходу України в російську зону впливу.

Почему платёжки за газ не стали меньше, или Тарифный хоровод Гончарука, - Землянский

0 58977 2

Аналитик альтернативного экспертного правительства Валентин Землянский в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал боевое столкновение в зоне ООС, а также ответил на вопросы, касательно повышения цены на газ для населения.

Пригоди в Немішаєвому, або Коли ти затиснутий у дверях, у тебе все добре з іноваціями, - Сергій Замідра

0 2523 3

Немішаївський селищний голова Сергій Замідра розповів UKRLIFE.TV про те, чим славиться селище Немішаєве та як живе місцева громада.

Лечиться в Украине становится всё опаснее, - Семён Глузман

0 30686 5

Украинский психиатр и общественный деятель Семён Глузман рассказал зрителям о гложущей его "сердечной боли", связанной с реформой здравоохранения Украины и новым этапом этой реформы, который наступит 1 апреля 2020 года.

Новая позиция США и ''мюнхенский скандал'' - Дмитрий Галкин

0 9375 1

Политический аналитик Дмитрий Галкин прокомментировал для UKRLIFE.TV основные резонансные заявления, прозвучавшие в связи с Минской конференцией и будущим конфликта на Донбассе.

Украина отправила предложения по коррекции Минска в Кремль – в ответ пришла эскалация, – Кочетков

0 16489 7

Политический технолог Александр Кочетков в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал боевое столкновение в зоне ООС, деятельность Андрея Ермака и рассказал об итогах Мюнхенской конференции по безопасности.

«12 шагов к миру» могут принести вред безопасности и Украины, и Европы, - Джон Хербст

0 5755 0

Джон Хербст, 5-й Чрезвычайный и полномочный посол США в Украине (2003—2006), директор Евразийского центра при Атлантическом совете США, в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал "12 шагов к миру на Донбассе", озвученные на Мюнхенской конференции по безопасности, рассказав о рисках для европейской безопасности, связанных с ними.

''12 шагов'' - это об устойчивом перемирии, а не о войне и мире, - Александр Чалый о ''мюнхенском плане''

0 28623 3

В эфире UKRLIFE.TV украинский дипломат, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в 1995-1998 годах Александр Чалый попунктно объяснил все 12 шагов Мюнхенской конференции с позиции их разработчика, назвал ключевую проблему ситуации на Донбассе и самую большую угрозу украинской безопасности, а также охарактеризовал две возможных стратегии для Украины.

Мюнхен: Беззападность и возможность нового передела мира, - Сергей Корсунский

0 16041 2

Директор Дипломатической академии, Чрезвычайный и Полномочный Посол Сергей Корсунский в своём интервью каналу Ukrlife.TV обсудил Мюнхенскую конференцию по безопасности, конференцию в Ялте и угрозы мировому порядку.

Четыре фаворита на должность нового канцлера Германии, - Андреас Умланд

0 2811 0

Немецкий политолог Андреас Умланд поделился с UKRLIFE.TV своими наблюдениями насчёт шансов главных претендентов на пост нового Федерального канцлера Германии.

Богдан был архитектором похода Зеленского во власть, - Пастернак

0 3418 0

Политтехнолог Олег Пастернак рассказал UKRLIFE.TV о фатальном просчёте штаба Порошенко и о будущем Андрея Богдана.

Украинский бизнес обложен со всех сторон, - Татьяна Абрамова

0 7005 6

Эксклюзивное интервью с основательницей украинского бренда дизайнерской одежды RITO Татьяной Абрамовой на UKRLIFE.TV: насколько сложно делать качественный продукт в Украине, как менялась украинская текстильная промышленность за годы независимости, каковы глобальные тренды производства одежды и о чём нужно помнить начинающим украинским производителям.

Восприятие Зеленского было изначально неверным, - Олег Пастернак

0 3680 1

Политтехнолог Олег Пастернак рассказал UKRLIFE.TV об одной закономерности в украинской политической жизни.

Ситуация с ХДС в Германии проблематична и для Украины, - Андреас Умланд

0 2210 0

Немецкий политолог Андреас Умланд поведал UKRLIFE.TV о сумятице, возникшей в политической жизни Германии.