Політика

Тотальный контроль - это любимая вещь в российском политическом дискурсе, - Андрей Окара

0 3177 0

Политический философ Андрей Окара поделился с UKRLIFE.TV своими соображениями о "новой философии государства", которую не принесли с собой "слуги народа".

Андрей Золотарёв: Мы на пороге большой политической войны

0 106909 7

Политический технолог Андрей Золотарёв в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал отставку Андрея Богдана и назначение Андрея Ермака главой Офиса Президента, рассказал о конфликтах внутри "Слуги народа" и американском факторе в украинской политике.

На нас проецируют сознание сумасшедшего, - Чаплыга

0 7559 0

Политический аналитик Михаил Чаплыга о формировании клипового мышления "сверху".

Верховная Рада превращается в «не место для дискуссий», - Андрей Окара

0 3576 0

Политический философ Андрей Окара пояснил UKRLIFE.TV, почему ситуация в Украине складывается для стратегии Кремля наилучшим образом.

«ЗЕленая элита» изменила химический состав украинского политического озера, - Андрей Окара

0 2395 0

Политический философ Андрей Окара рассказал UKRLIFE.TV о том, как "Слуга народа" изменила политическое пространство Украины.

Задача и Суркова, и Козака – сделать Украину частью «большого союзного государства», - Окара

0 2897 0

Политический философ Андрей Окара поделился с UKRLIFE.TV своими соображениями о назначении Дмитрия Козака новым куратором Кремля по Донбассу.

Вернут ли посла России в Украину? - Александра Решмедилова

0 23102 3

Аналитик Фонда общественной дипломатии, политолог Александра Решмедилова в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировала дебаты вокруг земельной реформы, заявление Лаврова о возможности возвращения посольства России в Украину и кадровых проблемах "Слуги народа".

Сейчас Лукашенко - главный гарант украинской независимости, и ему нельзя проиграть в ''хоккей'' Путину, - Андрей Окара

0 15931 12

Политический философ Андрей Окара поделился с UKRLIFE.TV главными гипотезами насчёт политического будущего Владимира Путина, охарактеризовал природу изменений в Конституцию РФ, рассказал о "большом деле" Суркова и Козака, представил своё мнение о перспективах выборов в ОРДЛО, объяснил, каков теперь "химический состав" украинского "политического озера".

Послание Трампа: ужасные новости для Украины и хорошие для России, - Дмитрий Галкин

0 20762 5

Политический аналитик, специалист-международник Дмитрий Галкин в своём интервью каналу Ukrlife.TV рассказал о скандале с подсчётом голосов в штате Айова, расколе в Демократической партии США, поездке Майка Помпео по постсоветскому пространству и дебатах по вопросу рынка земли в Украине.

Помпео говорит то, что хотят слышать в Москве, - Дмитрий Корнейчук

0 49811 8

Политический аналитик Дмитрий Корнейчук в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал дебаты вокруг открытия рынка земли в Украине, высказался о политике Владимира Зеленского и группах влияния на него. 

Деятельность НБУ сдерживает развитие экономики, - Анатолий Амелин

0 4354 2

Финансист, соучредитель Украинского института будущего Анатолий Амелин в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал экономическую политику правительства Гончарука, дебаты вокруг отмены моратория на продажу сельскохозяйственной земли, а также рассказал о перспективах развития украинской промышленности.

Слетит ли Трамп с катушек от ощущения победы? - Владимир Воля

0 5671 2

Политолог-международник Владимир Воля о жизни после брексита, "селекции" в украинской власти, импичменте Трампу, "вашингтонском политбюро", визите Эрдогана в Киев.

Мы вступаем в геополитическую эпоху, где слово ''невозможно'' уже не ключевое, - Руслан Бизяев

0 65088 6

Итоги недели с Русланом Бизяевым на UKRLIFE.TV: о состоявшемся брексите, визите Помпео в Украину и постсоветские страны, перезагрузке элит в Германии, конце импичмента Трампу, выборах в США, "сделке века" Трампа, приоритетах Эрдогана, Китае и борьбе с коронавирусом.